Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.05.2011, 07:48
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Лиля, я думаю это писал Виталий, а не Марина.
Теперь я это и сама увидела, прошу прощения, Виталий:-$
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 29.05.2011, 08:11
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

.Лилия:Я нет, но это не значит, что я с осуждением и высокомерием отношусь к этим женщинам, боже упаси.
___________________________
Ну нет- так нет,я что о Вас пишу? :-D Я вот путцала,и не чувствовала себя от этого убогой,или с комплексами. Главное,чтобы была работа . И знаю многих,кто это делал,были люди и с высшим образованием,но большинство сельские труженики.Так делаете, будто одни профессора приехали сюда. Ещё раз: бОльшая часть переселенцев не занимали высоких постов,не заканчивали университеты и институты. Поэтому,довольны тем,что имеют вообще работу,больших требований не предъявляют *и звёзд с неба не хватают- честно и добросовестно работают,как там,так и тут.
Скажете речь об участниках на форуме...о.к.. Но и тут,по всей вероятности, многие отнюдь не с ВУЗовским образованием,уверена,если на то пошло; не все ,наверняка, имели такую возможность,но они также имеют свою точку зрения,оспаривают её ,и не потому что закомлексованы. So ein Schwachsinn! Aber egal,ist mir auch egal,sag dazu nichts mehr.(v)
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.05.2011, 08:31
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

So ein Schwachsinn! Aber egal,ist mir auch egal,sag dazu nichts mehr.(v)
(v)
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 29.05.2011, 08:34
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Marina W. : Ольга Эрнст, меня бог не наградил талантом спора, поэтому оставляю эту прерогативу вам. Не собираюсь пререкаться с кем либо,
ни в угоду вам, ни кому либо другому. Вы неоднократно даёте мне понять, что я пытаюсь казаться добренькой.
_____________________________________
Марина... интересно,интересно... . Вы разве принимали участие в спорах? Вы что опять...не поняла? Я к Вам обращалась? Если честно- это было для Лилии. Всё,что Фёдор пишет- для неё "АХ!.." :-$ :-D
"оставляю эту прерогативу вам"--спасибо,спасибо,но я уже всё сказала,и,кстати. тоже никогда,никому не угождала и угождать не буду!
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.05.2011, 08:46
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Если честно- это было для Лилии. Всё,что Фёдор пишет- для неё "АХ!..

Ольга, Вы прелесть(Y) ...Умеете поднять настроение:-D ...Я действительно с удовольствием читаю посты Фёдора и не в угоду ему, а *потому, что они аргументированы *и очень содержательны...А мнение своё я всегда имела и иметь буду, и не кажусь "добренькой", а стараюсь ею быть!(ch)
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.05.2011, 08:49
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Ja,ich weiss,Lilia...ich weiss. :-D :-D (Y)
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 29.05.2011, 09:24
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Скажу вам, между прочим,
Что в комнате рабочей
Царит совсем другая атмосфера.
Слова там разбирают,
Поступки обсуждают
И даже философствуют не в меру!
Вам может показаться,
Что к вам хотят придраться,
Но к беспокойству нет у вас причины.
Там истину все ищут,
Порой трактаты *пишут,
Пытаясь разглядеть врага личину.
Там правила другие
Пиши посты любые,
Но всё же, говорят, не увлекайся!
И рукава засучив,
Раз подвернулся случай,
Ты к теме этой темы подключайся!
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.05.2011, 18:55
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Саша Клюг, я больше не буду писать тебе, какой ты умница: не хочу повторяться. :-) Но ты моё ИМХО и так знаешь
и вдруг, кто-то из сверчков, перепутал, или нарочно влез не на свой шесток. увы, даже если унего похожие взгляды, все равно- непорядок.......
Виталий & Марина Миллер, у вашего "сверчка" одно ранимое место: нет фотки. ;-) Так что приготовьтесь к тому, что, когда у ваших оппонентов не хватит аргументов, вам именно на это и укажут. И добавят, типа: "с такими и говорить не о чём.." А можно спросить. что вам мешает поставить фотку, хотя бы на главной?
Моё вам мнение, по поводу вами сказанного: пишите, лезьте на все расставленные в этой группе "шестки" (понимайте: темы). Нам интересно мнение КАЖДОГО участника группы.
Авторитетов я лично, как и Оля Блюм о том же написала, я не признаю, подобострастием "к начальству" никогда не страдала. Потому и попросила Фёдора, хотя он и модератор (а указыватъ друг другу нам неэтично) В ЭТОЙ ТЕМЕ чётко и, по возможности, коротко излагать свои мысли. Kак говорят немцы, когда на вопрос: "Wie geht`s?"- им начинают пересказывать всё свою биографию: "Komm auf den Punkt!
Рабочая комната- это не литературный салон. Моё мнение: тут надо что-то решать, конкретно, и придти к Пункту. Совместно, в результате как можно больше высказанных мнений. А когда кто-то пишет ну очень много, то создаётся впечатление, что он хочет другие мнения приумалить. Но я не думаю, что Фёдор этого хотел. Mit dem kommt sein Journalistischen Talent durch!:-D
А в теме "Куда уходит детство" пожалуйста: вспоминайте, рассказывайте, и не только- случаи из детства, но из из всей своей жизни. Всегда найдутся те, кому это интересно.:-S
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.05.2011, 19:24
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот *читала *читала *и * сделала *вывод *что * *эту *тему *хотели *сделать *громоотводом, *вообщем то *и *не *плохо, *но *получилосъ *как *всегда. * На *мой *взгляд *тема *получиласъ *в *защиту * Ирины, * *и *как * некоторым *жаль *что *она *ушла. *То *что *ушел * А.Триппель *никого *не *задело, *он *ведь *свой, *должен *понять, *а *вот *перед *Ириной *до *сих *пор *расшаркиваютса, *в *пору *у *неё *прощения *попросить *и * просить * вернутса , *она *в *любом *случае *даже *после *ухода *читает *наши *посты *с *другой *страницы *и *хлопает *в *ладошки, *ей *удалось *внести *сметенья *в *наши *ряды. * Лично *я *как *многие *кто *с *Ириной *вступал *в *рассуждения *не * все * журналисты, *но *без *"Комплексов " поэтому *иногда *наши *посты * выглядят, даже *не *знаю *как *сказать, *приметивно *что *ли *....мы *книг *не *писали...говорим *то *что *волнует *да *порой *не *хватает *набора *слов. * Модераторы *конечно *хотели * быть *гостепрприимными *, *но *тогда *нужно *и *к *к *нам *давно *сдесь *в *соседях *ходящих * не * отпугивать.То *что *Ирина *ушла *из *этой *группы *ни *о *чем *не *говорит, * *она *в *других *в *которых *её *встречала *пишет *тоже *самое *и *в *том *же *самом *тоне...у *неё *хорошая *тактика *, *она *нас *унизит, *оскорбит *так *между *прочим *и *тут *же *невинной *овечкой *прикинитса * и * такой *сердобольной. * Да *, *тут *уже *сказали *краткость *сестра *таланта, *но *мне *и *до *первого *и *до *второго *далеко.....поэтому *все *больше *читаю *последнее *время, *а *писать * отпадает *желание.и *поэтому *в *группах *3-4 *человека *активны *и * тон *задают, *а кто *не *вписываетса * в *такую *ситуацию *сидят *и *только *читают.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.05.2011, 19:25
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

А когда кто-то пишет ну очень много, то создаётся впечатление, что он хочет другие мнения приумалить. Но я не думаю, что Фёдор этого хотел. Mit dem kommt sein Journalistischen Talent durch!:-D
Валь, а что означает слово: приумалить? Знаешь, есть тексты, даже и не длинные, которые мне лично бывает просто "скучно" читать...А вот сообщения Фёдора читаются как-то очень "легко"...И не думаю, что я одна такого мнения...И твои, кстати, мне тоже всегда интересны, даже если я не всегда разделяю твоё мнение(ch)
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.