Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5981  
Старый 06.07.2011, 00:41
Елена Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В посольство Харватское надо было ехать,визу открывать.Информацию не смогли так просто получить,надо именно ехать было.Мы не поехали,далеко было.
Ответить с цитированием
  #5982  
Старый 06.07.2011, 00:51
ОЛЬГА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знает ли кто-нибудь где можно сделать бесплатный Ausbildung Ubersetzer,Dolmetscher?
Ответить с цитированием
  #5983  
Старый 06.07.2011, 00:59
Жукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, я сейчас позвонила во Франкфурт в хорватское *посольство .Вот что мне ответили: Если есть бессрочная виза на проживание в германии,то проезд безпроблемный и я могу там находиться до *31.10.11.)))почему именно до этого дня и что потом незнаю,не стала спрашивать.Но насчёт проезда через границу *переспросила дважды.(F)
Ответить с цитированием
  #5984  
Старый 06.07.2011, 02:43
Гильденштерн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите пожалуйста!!!это срочно!!!мне нужно выписать ребёнка из квартиры бывшего мужа в россии.он мне написал,что нужно делать-это какой то кошмар-доверенности,всякие заверения у консула,это раза 3 в бон нужно ехать и за всё платить.может быть кто нибудь знает способ попроще это сделать?
Ответить с цитированием
  #5985  
Старый 06.07.2011, 06:38
Елена Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Иван и Евгения Гукк

У меня и *немецкое и русское гражданство-без проблемм было.А у мужа только русское.Ему визу надо было.У знакомой было только казакское гражданство-ей тоже виза нужна была.Это года два-три назад было.Низнаю почему вам так сказали,а нам так.Отдахнёте значит в Харватии;-)
Ответить с цитированием
  #5986  
Старый 06.07.2011, 08:23
Жукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу ?Елена Гардер?
Ну вот ,если б к этому телефонату ещё пару строк для гарантии:-S ;-)
Ответить с цитированием
  #5987  
Старый 06.07.2011, 08:29
Елена Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Иван и Евгения Гукк
о да,эт точно))
Ответить с цитированием
  #5988  
Старый 06.07.2011, 17:14
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Сейчас без визовый въезд в Хорватию зделали для граждан России,на границе предоствите документы что вы едите отдыхать и куда,можно находиться на территории Хорватии до 90 дней.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #5989  
Старый 06.07.2011, 17:16
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Хорватия (до 90 дней; при ряде условий)
Гражданам России заранее оформлять визу для туристической поездки в Хорватию не требуется. На границе необходимо предъявить загранпаспорт, срок действия которого составляет 3 месяца с момента окончания поездки, приглашение, заверенное у нотариуса или в посольстве Хорватии, либо оригиналы ваучера турагентства или подтверждения брони гостиницы с печатью и подписью ответственного менеджера отеля. Копии упомянутых документов, как правило, не принимаются и могут послужить причиной для отказа во въезде в страну.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #5990  
Старый 06.07.2011, 19:01
Svetlana Konston
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Столкнулась я с проблемой в Телекоме. Дело было 23 мая.У меня не работал интернет 3 дня.Так как я работала,то днём этого конечно не видела и сталкивалась с проблемой вечером. Звонила я в Storung бесплатная линия,сообщить об проблеме. И вот сегодня в рехнунге я получаю дополнительную сумму.Позвонила в Телеком там сказали что за работу мастера с модемом как будто.При этом не мастера и не его работу я не видела. Сейчас просмотрев рехнунг опять позвонила в телеком,там сказали написать письмо в центр.Может кто поможет грамотно это сделать?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.