Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.04.2011, 23:50
Ладошки К Самнц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D да какая разница,теория одна или другая,то что СМИ подаёт, всегда выгодно в первую очередъ официальным властям...верить нужно фактам, аргументам, или хотя бы логике, железной...
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.04.2011, 23:58
Ладошки К Самн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну естсвтенно нужно знать,поэтому СМИ работают не только на себя, но и на дядю по заказу...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.04.2011, 00:07
Ладошки К Самн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr) (fr) Эди,такое ощущение, что ты и естъ эти СМИ,прям знаешь что редко и когда..как не поверитъ, таким неоспаримым фактам...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.04.2011, 00:29
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ганц: Ошибаешься. Нету такого дяди у нас. Есть дяди, которые им ничего или не всё говорят, но очень редко.

Ты редактор известного Медиа? Откуда такая уверенность?? Откуда ты все знаешь?
Про независимость я промолчу. И если меня что и интересует, то я прочитаю,что пишут русские,немцы и американцы.Жалко по китаиски не могу-там будет своя версия независимости.
И еще- очень инрересно ВСЕ "независимые" *крупные медиа -пишут ВСЕГДА однои и тоже,только на разном языковом уровне. А вот другоемнение можно прочитать в маленьких газетенках,которые конкуренции не выдерживают.илив нете. *А вот американцы-представляют ети же события по другому. Да и у Русских я признала-многоинтереснои инфо можно узнать. Немцы часто т.к.ДОЛЖНЫ скажут, в чем они не заинтересованны,короткои1 раз-не услышал-сам виноват ,а если надо то такбудут повторять,что поверишь как под гипнозом.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.04.2011, 00:40
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,425
По умолчанию

По моим наблюдениям, в серьёзных вопросах О СЕБЕ каждая страна склонна скорее освещать позитив, в то время как о других - негатив. Исходя из этого, следует фильтровать хотя бы ту инфу, которая хоть как-то доступна. И не брезговать "чужой" инфой.
__________________
..все поздравления прочитаны... спасибо.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.04.2011, 01:03
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстате о вокзале.Теперь медиа топ тема-зеленые.Боятся их смотрю больше чем коммунистов...(fr) Вот чего не знала:оказывается,если-от проекта вокзала *откажутся,то расходы будут такие же,как при строительстве.:-@
А как зеленые категорично прервали дисскусию о мусульманах. Со словами: "нет повода для дисскусии,они никогда в истории не преднадлежали к Германии."
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.04.2011, 01:45
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ои,какои *blodsinn написала. Писала о зеленых i verschrieben.Конечно Friedrich -CSU. А зеленые-у них же шеф *турок, так они наоборот сказали,что такое отношение будет для Германии schadlich. Одно не поиму, что *Фридлих осознанно противоречит призиденту, знал же что такими словами недругов наживет в начале карьеры.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 06.04.2011, 01:50
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,425
По умолчанию

Ганс, на Германию это не похоже, не так ли???;-) *А вот я не раз читала инфу о произошедшем в Германии, которую по-немецки просто не найти! Есть вещи, которые "замалчиваются" как мелочи, а *с точки зрения других стран таковыми не являются. Другое дело - верить или не верить.
__________________
..все поздравления прочитаны... спасибо.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.04.2011, 01:58
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрим, дело то было о каране,христиан и евреискои вере. А там споры быстро заканчиваются. А он высказался ПОКА толко о муслимах,хотя НИЧЕГОне вижу плохого,что он сказал.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.04.2011, 01:58
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,425
По умолчанию

Ганс, при случае! Сейчас в голову ничего не приходит.
__________________
..все поздравления прочитаны... спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.