Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #601  
Старый 08.12.2010, 05:13
Сергей Дамьц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бабушка - Иост Паулина Иоанновна, дед - Иост Эдуард, жили в Саратове(?) или в Бальцере (?)
Ничего о них не знаю...
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 08.12.2010, 06:02
Гунгер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По папиной линии:

Прадедушка - Гунгер Александр Петрович был женат на Кларе Шамнэ.Их сыновья-Адольф и Эдуард Гунгер (я знаю только о них).Жили они в с.Морской Чулек,Ростовской обл..В Саратовской обл.,Энгельский р-н,С.Мариенталь.В Алтайском крае,Барнаульский р-н,с.Солдатово папин отец-Эдуард Гунгер,женился на Ильиных Ефросинье Пименовне.
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 13.12.2010, 09:40
Геннеберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дед Геннеберг Александр Александрович 1905год рожд. а его жена МАРИЯ Александровна год рождения не знаю это по линии отца А по линии матери дед Горст Каспар отчесто не знаю год рожд тоже его жену звали Амалия она по русски не говорила только на немецком про своих родителей я знаю что мама уроженка села Розенгейм а отец пока не уточнила они уже умерли оба родителяпПробовала сама искать по сайтам но в основном они на немецком *я половину понимаю *уже подзабыла не скем разговаривать
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 14.12.2010, 01:29
Курышова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фамилия Граф. Красноярский край Казачинский район село Вараковка.
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 14.12.2010, 04:46
Екатерина Дэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой дедушка Горн Виктор Гейнрихович 1930 года рож.и его братья и сестра были рождёные в Саратовской обл.Кукуевскиу р.село Laub-Tarlyk в детском возрасте были депортированы в Казахстан Акмолинская обл.Атбасарский р.он.с.Ладыженка.О судьбе их отца Горн Гейнриха 1906 года р.и его родствеников нечего не известно.сами мы сейчас проживаем в Германии
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 15.12.2010, 03:38
Владимир Гэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Я ищю родственников моего деда, Гейнрих Христианович Гердт(HeinrichHerdt) родился 4 мая 1897г. с. Швед. Жена Доротея Флюх(DorothejaFluch) 1895-1944. Дети Эмма 1925. София 1928. Андрей(Heinrich) 1930.Амалия 1931. Давыд ( мой отец ) 1934.Фрида 1938. И знаючто прадедазвали Christjan Herdt. Очень хотелось бы знать всю цепочку.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 13.01.2011, 00:28
Татьяна Михайму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, если это возможно выяснить, о родителях и *близких родственниках моего деда: * Тамплон Адольфа Александровича 17 января 1912 г.р.( родился в с.Антоновка Саратовской обл.). *Мой дед *стал сиротой в раннем возрасте ( его мать умерла, когда *моему деду было 2 года, а отец - когда моему деду было 5 лет) и воспитывался потом в одном из детских домов Саратовской области. При жизни, практически, ничего не помнил о событиях своей до-детдомовской жизни. Буду рада любой информации!!!
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 13.01.2011, 01:01
Татьяна Михайму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По словам деда, место его рождения: Антоновская церковь.
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 13.01.2011, 03:53
Moor Шапавам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

состовляю родословные по:
колония Моор фамилии Моор и Браун,Bikkert
колония Галка, Ней-Галка фамилии Dill, Kandlen, Bernhardt, Riffel, Buxmann
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 13.01.2011, 04:21
Александр Гэйэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу информацию по моим предкам : Гейер , Гизбрехт , Изаак , Емрих.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.