Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2010, 12:46
Аватар для Wadim Govod
Wadim Govod Wadim Govod вне форума
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 41
По умолчанию Почему очень многие женщины сразу "отпрыгивают" узнав, что мужчина был женатый ...

Почему очень многие женщины сразу "отпрыгивают" узнав, что мужчина был женатый или разводится, а потом всё равно так и остаются одни... Что можно предпринять? Может быть лутче врать до последнего?
__________________
Продается большой дом 224м? с большим участком 1250м? в 31275 Лерте возле Ганновера
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2010, 23:51
Tatjana K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю почему женщины "отпрыгивают", но врать до последнего или вообще не советую, так как потом доверия ее не добьёшся, она тебя потом всё время будет подозревать и не верить, даже если будеш говорить правду. а если отпрыгивает, значит не очень силные чуства. ждите свою половину, ведь где-то она ходит и ищет именно вас!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2010, 07:32
Светлана Частав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не понимаю,почему мужчины не хотят жениться на разведенных
женщинах?(даже если сам был женат!)а вообще глупо врать!правда она всегда прийдет!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.10.2010, 23:35
Татьяна Самамин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не думаю, что отпрыгивают)))просто некоторым не хочется разборок с бывшей)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2010, 05:18
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вратъ конечно не к чему! это не выход! стоит просто задуматъся, что именно могло отпугнутъ женщину...не думаю, что развод или бывший брак сам по себе а ситуация с бывшими партнёршами...если это ещё как-то актуалъно и идут ещё какие-либо разборки, то это действителъно напрягает! естъ например мужчины, которые не сразу признаются не себе не новой избраннице, что ещё не разобралисъ со своими тараканами в голове...сужу из собственного опыта
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.10.2010, 05:18
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вообще, хороший совет всем мужчинам в разводе или после: не нойте лишний раз о прошлом и никто никуда прыгатъ не будет...если толъко вместе с вами от счастъя! и всё будет (Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.10.2010, 05:52
Аватар для Wadim Govod
Wadim Govod Wadim Govod вне форума
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 41
По умолчанию

SPASIBO! Ja ne i3 tex kto noet... Kak prwilo zhenschiny sami wyspraschiwajut i mne eto krajne ne nrawit'sja (N) (N) (N)
__________________
Продается большой дом 224м? с большим участком 1250м? в 31275 Лерте возле Ганновера
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.10.2010, 06:14
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуйста! ... ну если тебя женщина уже в начале чем-то напрягает, то вам тем более не по пути
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.10.2010, 06:24
Людмила Кидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуации разные бывают.Если мужчина готов к новым отношениям с понравившейся женщиной,то вранье вообще не уместно..не стоит даже начинать отношения,говоря не правду..а прошлое есть у каждого..и главное,дать понять почувствовать человеку, что важно то,что сейчас..важно настоящее.. а сама по себе фраза,-в процессе развода,наталкивает на мысль задуматься..а вдруг человек еще не определился,а вдруг вернется к бывшей ?ведь бывают и такие случаи,когда людям нужно время разобраться в себе и в своих чувствах и понять,вернуться ли в прошлое или порвать с этим прошлым раз и навсегда.я считаю,все зависит от того,насколько сам человек готов к новым отношениям.Все мы сами строители своего счастья..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.10.2010, 06:34
Людмила Кидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим,читая Ваши посты-удивляюсь..чтож Вы обобщаете?может проблема в том,что Вы не правильно доносите свою мысль до собеседника?*-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.