Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.03.2012, 02:32
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд Ангел Муд вне форума
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем привет!Я служил в 202 ЗРБ. 1986-1988г.г.Комадиром части был * * *п-к Литовкин В. На против клуба стояла стелла серп и молот, в последствие её убрали и установили на против штаба, где был пруд и плавали красивые лебеди. Очень часто бегали на речку Бидрица,кушали много фруктов,у нас была гарнизонная гаупвахта,где я имел честь присутствовать 9 суток,начальником этого заведения был очень жёсткий офицер,фамилии его к счастью не помню.И очень хорошо запомнились красивые женщины,недостаток которых очень сильно ощущалось на тот момент....
__________________
Жизнь- это книга...У кого роман, у кого фантастика... А у меня, похоже, комикс...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.04.2012, 20:29
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем! В Кракау жила в 1971-1972 году, в коттеджном поселке. Дом был слева если смотреть на дамбу. мы жили на втором этаже. На первом семьи молодых лейтенантов. Дом топили по очереди, я очень любила это занятие. родители на службе а хозяйские дела на мне. Помню летом с девчонками присидели на диване возле последнего дома в городке , так как раз никто не жил в это время, все вязали пупсам кофточки-платьица.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.04.2012, 20:34
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в школу ездили на автобусе, но иногда он ломался и нас везли на машине с буржуйкой(видно пока ждали автобус-замерзла-поэтому хорошо помню ее тепло) в самом деле весной все выходили на уборку садов и придомовых территорий. дамбу и речку , гаштеты на берегу!!!!!!! а какие ярмарки в центре Магдебурга были классые! больше таких сосисок вкусных я нигде не ела.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.04.2012, 20:35
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может кто помнит меня, отзовитесь!!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.12.2015, 05:20
Lev Lev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Привет ВСЕМ кто жил в военном городке Кракау с 1985-1991 год. ))

Ищу ребят- друзей с кем учился в шк 37 ..Ваня маврин, будник Сергей, )) да и вообще всех кто жил в городке))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Альтаир Посмотреть сообщение
в школу ездили на автобусе, но иногда он ломался и нас везли на машине с буржуйкой(видно пока ждали автобус-замерзла-поэтому хорошо помню ее тепло) в самом деле весной все выходили на уборку садов и придомовых территорий. дамбу и речку , гаштеты на берегу!!!!!!! а какие ярмарки в центре Магдебурга были классые! больше таких сосисок вкусных я нигде не ела.
Я помню..)) жил в доме 3 ))тусили возле кпп играли в гранитики пока за нами ехали автобусы..БН, ГЗ, РН..гоняли на великах..рыли штабы..обсыпались залой из печек

Добавлено через 12 минут
помню ...и магазин и на втои этаж ползти надо было. и эльбу с лебедями
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.