Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.03.2024, 16:46
olgatamarina olgatamarina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Проверена на моём опыте Ясновидящая и гадалка Руфина, общались по видео через вайбер +380686790785. Очень хорошо рассказывает про прошлое, настоящее и будущее, что мне очень нравиться и предостерегает об опасностях. Хорошо и обряды проводит, у неё моя знакомая проводила обряд на очищение от негатива, всё сработало и муж вернулся.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.03.2024, 15:33
katiraryh katiraryh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Добрый вечер всем! Напишите на ватсап/вайбер Ляне +38 097 345 22 08 она очень хорошо гадает и проводит разные обряды и ритуалы, которые действительно работают и дают результат. Проверено на себе.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.03.2024, 13:10
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

По совету подруги обращалась к Тамаре. У меня были серьезные проблемы в личной жизни. После 15 лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей, дома постоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать, что с ним происходит что-то не то. Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут. Cказал, что очень мучается, и, чтобы я постаралась его понять. Обратилась я к Тамаре, она с бабушкой своей работает, на муже оказался приворот. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь. Тамара со своей бабушкой просто люди от Бога! Мужу сняли приворот, теперь все хорошо. Рекомендую обратиться к Тамаре у кого проблемы в семье. Сейчас из-за коронавируса бабушка и Тамара работают на расстоянии , вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.03.2024, 13:42
MarinaMarus MarinaMarus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Мы с мужем последние два года жили как кошка с собакой, постоянно ссоры, а последнее время дошло до драк, что вызывали полицию. Нам соседи уже начали говорить, что мы раньше жили так тихо и они любовались как мы с мужем и сыном гуляли вместе, а сейчас муж отдельно я сама по себе. Я в интернете увидела рекламу о гадалке ясновидящей Анжелике и решила обратиться, оказывается на нашу семью наложили порчу. Сейчас у нас все хорошо, как и раньше. Спасибо большое Анжелике. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.03.2024, 07:52
Алина Дмитриевна Алина Дмитриевна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 8
По умолчанию С трудом, но смогла вернуть мужа

Всем здравствуйте! Я тоже в своё время искала помощи и потратила на это немало времени, это был полный трындец. В итоге мне помогли, не так быстро как хотелось бы, но всё же. У нас с мужем начались проблемы, буквально из неоткуда, ситуация и без того была довольно сложная, так ещё и родственники мужа(его мать и тётя) постоянно пытались все только усложнить, поливали меня грязью за спиной и настраивали мужа против меня. Как я потом уже узнала, саму проблему изначально они сами же и спровоцировали, с целью чтобы муж ушёл от меня, и женился на другой, которая бы их устаивала. Им это прекрасно удалось. Если бы я знала об этом в самом начале, всё могло быть по другому. Но случилось так как случилось, прошлого уже не изменить. Когда я поняла, что муж ушёл от меня, ушёл навсегда, я не смогла с этим смириться и всеми правдами и неправдами пыталась его вернуть. Но как бы я не старалась, у меня ничего не получалось. Как-то раз случайно наткнулась на один форум где обсуждали любовную магию, разные привороты и всякое такое. Я если честно в подобное никогда особо не верила, но обстоятельства сложились так, что больше мне ничего и не оставалось, и я решилась делать приворот. Сначала пробовала сделать приворот сама (как бы глупо это не звучало) нашла какие то заговоры, инструкции, что делать и как, делала всё как было сказано, но ни какого толку с этого конечно же не было. После чего я стала искать специалиста в области любовных приворотов, к сожалению, настоящего специалиста оказалось найти не так то и просто как мне казалось. Искала достаточно долго. Спустя несколько месяцев, совершенно неожиданно, мне всё же удалось найти настоящего, грамотного специалиста магии. Как не странно им оказался мужчина. Почему то я раньше думала, что подобными вещами занимаются только женщины, бабушки, даже не знаю почему я так думала (откуда в моей голове взялся этот стереотип). В итоге этот маг мне очень помог, за что я благодарна ему до глубины души. После его работы муж сам ко мне вернулся, говорил что был не прав, просил прощения. Для меня это был шок, до последнего я не могла в это поверить. Это произошло совсем недавно, в декабре прошлого года(в декабре муж уже вернулся) и с того времени у нас к счастью всё хорошо. Результат потрясающий, мне всё нравится. Надеюсь так будет всегда. Если кто то захочет пообщаться на эту тему, оставлю здесь свою почту - alina.dmitrievna0 (собачка яндекс ру)
Возможно я смогу поделиться с вами своим опытом, что-то подсказать, может быть даже удастся повлиять на решение вашей проблемы. Пишите, буду рада пообщаться.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.04.2024, 14:18
yijiyo yijiyo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Дoбpoгo вpемени сутoк! Дoбpoгo вpемени сутoк!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.04.2024, 11:36
alexkrissti alexkrissti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Если вы ищете ответы на ваши жизненные вопросы и хотите разрешить проблемы, обратитесь к ясновидящей Яне. Она обладает уникальным даром видения прошлого, настоящего и будущего, что помогает ей предоставить вам неоценимую помощь. Яна поможет вам найти путь к решению ваших затруднений и ответит на ваши вопросы. Не стесняйтесь связаться с ней по номеру +38 097 778 73 07 через Viber/WhatsApp/Telegram.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.04.2024, 10:57
yqagup yqagup вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Какая полезная информация для меня
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.04.2024, 13:24
Svetlana123 Svetlana123 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

\"Хочу выразить благодарность Ольге Николаевне за ее важное участие в моей жизни. Она оказала помощь в решении трудных ситуаций, которые казались неразрешимыми. Ее добросердечность, отзывчивость и внимательное отношение создали атмосферу доверия и поддержки.
Особенно я хочу отметить обратную связь, доступную 24/7. Несмотря на занятость, Ольга Николаевна всегда готова ответить на вопросы и пояснить ситуацию. Ее отношение к работе с душой и полной самоотдачей вдохновляет и придает уверенности в том, что все усилия не напрасны.
Результаты ее просмотров оказались поразительно точными. События, предсказанные Ольгой, находили свое подтверждение как в прошлом, так и в будущем. Благодаря ее гаданиям, я смогла избежать и сгладить кризисные моменты в жизни.
Ольга всегда предлагает только то, что действительно нужно на данный момент. Она всегда подробно описывает проделанную работу и дает ценные рекомендации.
С Ольгой приятно работать. Она умеет успокоить и предупредить, не напугав. Ее последовательный подход и грамотная работа приносят результаты. Я оставляю ее контакты для связи: звоните на Viber или WhatsApp +38 068 701 47 58.\"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.