Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.12.2008, 22:16
Alex von mosl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не проживаю в Германии,но закончил в Германии школу и жил там.Возможно вернусь назад.Для меня Германия такая же родная как и Россия. И мне не безразлично как сейчас живут в Германии мои Соотечественники, поэтому и попросился в группу. Если -это принципиально,то можете попросить... А мне здесь хорошо,как когда то раньше,я как дома.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.09.2009, 23:08
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает, где по интернету можно купить шелковое постельное белье с доставкой в Европу?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.09.2009, 23:28
Алёна Мимиши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А. Маслов не переживайте! Мы рады вашему присутствию в нашей группе и конечно же очень благодарны за активное в ней участие. Вы наш:-)))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.11.2009, 07:28
lyubov dilo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антон, я так поняла вы новый модератор? хочется узнать, куда исчезли прежние полезные темы,к примеру о страховках, ангеботах, квартирах? Группа стала больше развлекательной, но хочется чтобы можно было и какие-то серьёзные проблемы обсуждать
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.11.2009, 16:38
Ионова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нашла в группе тему "Поиск". Хотелось бы найти в Германии знакомых?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.11.2009, 17:07
Ольга Винтэкга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я не пойму, что за недовольства по поводу, что в группе делают люди из России или Казахстана. Каждый вправе выбирать то, что ему нужно. Если бы мне не было интересно, я бы не стала присоединяться. Живу пока в России, вызов на руках, Бог даст совсем скоро буду на германской земле. У меня вопрос, если кто знает, как обстоят дела в Германии с домашними животными (кошками), какие правила и т.п. Хочу с собой забрать свою "британку", нужно ли где то регистрировать по приезду и как можно будет найти для нее друга, т.е. "британца? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.05.2010, 18:08
Тимушева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой вопрос к администрации группы, даже скорее к самому админу, поскольку модератор Лена просто проигнорировала мой вопрос.На каком основании и кем был удалён альбом" Мои работы в фотошоп"? Какие правила группы были нарушены? Надеюсь получить на него ответ с такой же оперативностью, с какой был удалён мой альбом, просуществовав только один день. Похоже в группе не практикуется предварительное предупреждение автора об устранении допущенных нарушений или о предстоящем удалении темы или альбома. Жаль, не мешало бы принять на вооружение опыт других групп. С уважением , в ожидании ответа....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.05.2010, 18:08
Тимушева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой вопрос к администрации группы, даже скорее к самому админу, поскольку модератор Лена просто проигнорировала мой вопрос.На каком основании и кем был удалён альбом" Мои работы в фотошоп"? Какие правила группы были нарушены? Надеюсь получить на него ответ с такой же оперативностью, с какой был удалён мой альбом, просуществовав только один день. Похоже в группе не практикуется предварительное предупреждение автора об устранении допущенных нарушений или о предстоящем удалении темы или альбома. Жаль, не мешало бы принять на вооружение опыт других групп. С уважением , в ожидании ответа....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.05.2010, 17:42
Anton Sowodsk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Der Ordner wurde entfernt, da Sie die Inhalte fur kommerzielle Zwecke genutzt haben. Dies war eindeutig nachvollziehbar. Werbung darf nur in dafur vogesehenen Ordnern verbereitet werden.
Diese Tatsache ist hier jedem bekannt und bedarf keiner Vorankundigung.

Liebe Gru?e

Admin
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.10.2010, 18:03
olga schylli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет. у меня такой вопрос-а что сдесь *делают дети???? я думаю, что дети не должны слушать разговоры взрослых!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.