Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.01.2010, 23:10
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой муж старший прапорщик Филон Иван вч/66294 полк Ан-12 стрелок радист
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.02.2010, 02:39
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

В/ч 66294 служил ст. прапорщиком - старшиной автороты, ротный к-н Дубиков. Склад боепитания с Серегой Гурским. Заменялся с запасного аэродрома командир м-р Костя Синельник.
__________________
ABBA - Happy New Year
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.02.2010, 20:47
Аватар для Агарков
Агарков Агарков вне форума
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Я Клименко Сергеи. С осени 1984-1986г. Служил вч/66294 Аэродромная рота. Первыи год служ на Подскоке. А второи год на тракторе на угольном складе. Командр роты, Капитан Бабанин. Ком, взвода Егоров и второго взвода Безсчастныи.Ком. бат пот-Полковник Суховершын.
__________________
Дорогие ЖЕНЩИНЫ!Поздравляю Вас с Международным Женским Днем! Счастья Вам!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.03.2010, 00:28
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

санчасть 1986-1991г ,
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.03.2010, 01:16
Агапьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осень 82-84. пп 66294. Авторота. Я служил во 2-м транспортном взводе. Командир роты - капитан Слободенюк Олег Николаевич. Я был водителем комбата - подполковника Суховерши Ивана Васильевича. Со мной служили Абрамов Б., Абрамов А., Голанов Г., Кудрявцев С., Гасанов В., Крылов В.(умер в 2009г) и др. Кто меня помнит, пишите.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.03.2010, 22:34
Аватар для aos
aos aos вне форума
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

87-89,авторота,3-ий налевной взвод,ком.взв. сначала Бойцун,затем Божогло.Ком.роты ст.лт-н Дубиков.Пилотировал ЗСЖ-66.
__________________
Dj Gold Sky feat A&K - Rock Star 2012 (Russian Version)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.03.2010, 07:53
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 ---Я жена начальника вещевой службы Шишкина Николая.1987-1992 жили в Шперенберге.ОБАТО. В мае 89 родила младшую дочь у немцев в Людвигсфельде.(X)Было строжайше запрещено, но мне помог туда попасть переводчик Гриша.(Y)К сожалению не помню его фамилию. Кто может подсказать? Но это попутный вопрос. Главное хочу разыскать водителя , который ездил тогда с моим мужем меня забирать с малышкой из роддома.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.03.2010, 07:57
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2- На всю немецкую больницу я одна русскоговорящая. Жду машину...Приходит медсестра и тычет пальцем на бумажке фразу ЗВОНИЛ ТВОИ МУЖ и добавляет что из полиции.Я посмотрела на нее как на сумашедшую, подумала что либо она что-то перепутала, либо я не поняла ее(md).Через некоторое время подъезжает полицейская машина с мигалкой и оттуда выходит мой дорогой муж.Берут меня с бебисом под белы рученьки и сажают в полицейскую машиу...Представляете что я чувствовала тогда ? Когда муж рассказал в чем дело, то не знала плакать или смеяться.Как положено , накануне обмывали новорожденную... Цветы жене купить некогда было...Решили перед больницей заехать. Заехали... немецкой бабуле в зад ее иномарки:-|.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.03.2010, 07:57
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3--Вылезли когда из машины и мои муж, как старший машины, и солдат водитель на русском языке выплеснули все что чувствовали ( бабка ведь не понимает :-D).Она лапами машет, призывает полицию...Поехали в полицию, а там кого-то долго ждали, еи надоело и она чисто по-русски им говорит ." Ладно , ребята , даваите сами все решим." Оказалось, что после войны осталась.Мы тогда еи заплатили 6500 марок , если мне память не изменяет(sc). Ищу водителя показать "бебиса" и посмеяться. Наверняка этот случай стал известен среди солдат срочников.Подскажите мне, пожалуйста, нашего " героя романа". Классно он нашей дочке дорогу в жизнь открыл.Не каждого в этом мире встречают и везут по первои в жизни дороге с мигалками(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.04.2010, 04:09
Агапеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Годы службы1987-89гг. В/Ч-п/п 66294 рота охраны. Командир роты к-н Синельник , старшина ст. прапорщик *Широглазов , комбат подполковник Клочан до него помоему был Суховерша. Уволилься младшим сержантом.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.