Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 13.02.2011, 03:16
Alexander Wiimon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абрам, русские бьют не по паспорту а по морде!
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 13.02.2011, 03:21
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейнгольд!я прожил в Марксе(Марксштад) 18 лет до уезда в Германию и очень много разговаривал об это войне со стариками.и знаете все как один говорили об этих диверсантах и что немцы прятали их и.т.д. но когда я просил у них :вы сами это видели?ниодин несказал да.велась большая пропаганда им надо было найти врага и простые темные люди верили да и сейчас еше некоторые верят в эту белеберду.Альфред!многие из крымских немцев воевали на стороне нациской Германии это была война на выживание.если не ты так тебя и ненадо забывать об пропаганде с обоих сторон но если с одной стороны человек получал хоть какое-то право на жизнь то с другой стороны всех считали предателями которые неимели этого права и потому умирали тысячами в Гулагах.я думаю если откроют всю правду *о Российских немцах даже у Русских от этого ужаса волосы дыбом встанут.но в том-то и дело что у русских своя правда и больше 50% боготворят того кто истреблял свой же народ
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 13.02.2011, 03:22
Alexander Wiimo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю себе картину- стук в двери, нквд пришло выселять- фамилие?- Иванов??????? имя? сидор, отчество? петрович- ребята та тут увсе наши живут, айда назад.
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 13.02.2011, 03:49
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альред! представлять нендо надо знать историю нашего народа.и все что сказал Александр Т! я смотрел в передаче Николая Санидзе
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 13.02.2011, 03:52
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит ли представлять себе такие глупости?! Нормальный человек никогда себе такое не будет представлять!
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 13.02.2011, 03:54
Alexander Wiimo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно, я родился в Африки и прожил всю жизнь там потому и не попадаю в строй.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 13.02.2011, 03:56
Alexander Wiimo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, просто вспоминаю наших стариков- который говорит на перфект русский и без акцента у меня живот болит.
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 13.02.2011, 04:05
Alexander Wiimon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альред! представлять нендо надо знать историю нашего народа.и все что сказал Александр Т! я смотрел в передаче Николая Санидзе


<p class="bottom" style="color: rgb(102, 102, 102); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Сегодня 20:49 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * А кто такой ? *Он сидит в одноклассниках, или выступает по ARD,ZDF?
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 13.02.2011, 04:27
Alexander Wiimon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина Вернер. Цитат-Жена заставила его найти детей, жену и помогать им. Но дети его не приняли. Он посылал посыки, Ну как судить его?Хотя , если бы он вернулся сюда, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Как тосмотрел передачу у друзей- с детдома отдали девочку на воспитанье в Ирландию,её взрослую привезла мать в россию на передачую Ведуший задал вопрос -не хотите ли видеть свою мать, она твёрдо сказала- нет. Бог ей судья, но вы должны видеть Зал!!!!!!! это было гробовое, коллективное осуждение. Как,Как Русская кровь, да мы тебя отдали в хорошии руки, а ты такая не плагодарная?????
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 13.02.2011, 04:38
Alexander Wiimon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А приятельница такая же как и я немка , знает намного меньше.Говорит , что мама не рассказывала А и она даже не знала, что мама говорила на немецком языке.(Говорити прямо, она в своёвремя похоронило всё в себе, и национальность тоже) , потому что молчала о своих переживаниях.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.