Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 20.12.2023, 11:24
Алена М... Алена М... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.12.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЛИЛИИ !!! ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕНУТЬ МНЕ МОЕГО МУЖА И ВОССТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ.ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОЙ ОТЗЫВ,ЗНАЧИТ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ.МОЯ СУМАСШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ К НЕМУ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ОБРАТИТЬСЯ К ЛИЛИ.И Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!ЛИЛЯ ПРОВЕЛА НЕОБХОДИМЫЕ РАБОТЫ И СКАЗАЛА ЧТО ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ ОН ВЕРНЕТЬСЯ,ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН СТОЯЛ У МОИХ ДВЕРЕЙ С ОХАПКОЙ РОЗ!БЛАГОДАРНА ЛИЛЕЧКЕ ЗА ЕЕ РАБОТУ,ОНА ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ НА НАШИ ОТНОШЕНИЯ!Я НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА,ЕСЛИ КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ,ВЫ САМИ ПОЙМЕТЕ! ТЕЛ.+380638055486 звоните на ватсап или вайбер- она всегда отвечает
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 21.12.2023, 09:33
KrastinaKost KrastinaKost вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Я давно искала гaдaлку, погадать на будущее. В интернете прочла отзывы о Анжелике и решила к ней обратиться. Мне понравилось, как Анжелика гaдает, она рассказала, что было, что сейчас (так оно и есть) и сказала за будущее, что меня ждет, чего нужно остерегаться. В этом нет ничего плохого-ведь когда мы будем знать варианты развития событий мы можем подготовиться выбрать лучший вариант. Я очень довольна гаданием Анжеликой. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 21.12.2023, 11:18
ANNA P ANNA P вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 21.12.2023, 11:44
ВладаМомот ВладаМомот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Я все таки решилась обратится к высшим силам и обратилась к Варечке. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути,все описала,назвала имена.У меня с мужем последнее время не ладилось,избегал меня,задерживался на работе и т.д.Нашли решения и ситуация начала улучшатся на глазах. Все,что Варечка сказала - все так и случилось. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, что Варечка относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.С мужем у меня все наладилось,даже лучше чем было!Всем, кто ищет профессиональную ясновидящую гадалку однозначно рекомендую!Узнаете все, что хотите и совет получите. Кому нужны контакты +380632574828 (звоните на вайбер/ватсап)
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 21.12.2023, 14:50
Люда33 Люда33 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Очень довольна тем, как Лиличка работает +380638055486 Viber/Whats Аpp. Она видит на сквозь, это реально завораживает, ещё помогла мне вернуть отношения, которые, казалось бы, обречены на провал. С парнем ругались и расставались постоянно,незнала что и делать поэтому и обратилась к Лили.На диагностике она мне все рассказала и разъяснила и мы начали с ней работать. И именно она помогла нам спасти наши отношения, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Лиличке,она для нас Ангел Хранитель!!!
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 21.12.2023, 17:41
Наташа Белова Наташа Белова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне очень помогла одна женщина зовут ее Мила . Реально есть дар и диагностику хорошо зделала , и помощь предложила и подсказала как мне действовать в моей ситуацыи. Принимает как лично так и дистонцеонно , что очень удобно , я работала с ней дистонцеонно так как она от меня жила далеко . Помогала она мне возвращать мужчину с которым мы прожили 7 лет и такая ситуацыя прозошла что я не поняла как он так мог резко изменится, до неузнаваемости . Это был кошмар, одним словом но благодаря ей я все таки спасла эти отношения и она спасла меня от депрессий слез и бегатни по бабкам и сейчас все хорошо. ( +380631612847 ) знаю что у нее есть только ватсап
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 21.12.2023, 22:52
Вера Васильевна Вера Васильевна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Обратилась к ясновидящей Марине, которую нашла на форуме. У нее действительно уникальный дар! Она помогла мне в решении семейных проблем и я убеждена, что она лучшая из всех, к кому мне доводилось обращаться. Без всякого обмана она оказывает реальную помощь людям. С уверенностью рекомендую только ее. Вот ее контактный телефон: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 22.12.2023, 12:41
OlgaYY OlgaYY вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 22.12.2023, 13:18
nnastia7 nnastia7 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

Я тоже хочу вам написать о своем случае,это было пол года назад.Меня бросил мой муж и ушел к молодой.Я себе места не находила.Я нашла и обратилась к Каталине.Так-же как и многие нашла ее через отзывы.Предварительно позвонив ей,я записалась на прием.Меня очень удивила Каталина,здорово она говорила обо мне и моей жизни,сложилось впечатление,что этот человек про меня знал все!
Дальше было еще интересней, сказала что есть вариант,либо мы идем на риск и он возвращается или оставляем все как есть. Я согласилась. Каталина сказала что результат будет в течении 7-ми дней.
Верила я смутно,но надеялась.
Она мне описала все что в эту неделю будет происходить,не вероятно но ФАКТ.СБЫЛОСЬ !!!
Вот уже спустя больше чем пол-года,я не верю что все это происходило со мной.
Ночами смотрю на своего драгоценного и диву даюсь,на что я готова была ради него.А он сопит у меня под боком так мило.Спасибо Каталиночка за мое счастье!!! Оставлю ее номер +380997482235 (вайбер/ватсап есть,очень удобно дистанционно)
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 23.12.2023, 17:45
Камелия Д Камелия Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050

Добавлено через 5 минут
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.