Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.12.2010, 05:11
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) *Живи родник живи.....(lo)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.12.2010, 19:07
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помните мультик "Простоквашино",слова Печкина "до чего техникадошла..." техника шагнула так далековперед, что даже невозможное становитьсявозможным!
Идея установить видеокамеры навсех стройках жилья для пострадавшихот пожаров принадлежит Путину.Изображение с камер передавалось вкабинет премьера, к нему домой и на сайтправительства.
Так вот я вместе с Путиным наблюдалапо веб-камерам за строительством домовв нашем селе...была на празднике уновоселов...
:-) :-) :-)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.12.2010, 22:18
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно!
Это называется : министерский и лиц дального зарубежья контроль-в действии!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.12.2010, 21:51
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, а если серьезно... Конечно, если бы не государственный контроль... то, возможно, было бы все иначе...поэтому, мы очень благодарны руководству страны, губернатору Волгоградской области Анатолию Бровку, который неоднократно приезжал в Веселово, принимал непосредственное участие в восстановлении жилья погорельцам. Благодарны местным властям, всем неравнодушным людям, оказавшим помощь местным жителям и словом и делом.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.12.2010, 22:01
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что сказал Анатолий Бровко на празднике у новоселов:
«Мудрые люди говорят, что счастлив тот, кто счастлив у себя дома, - заметил губернатор. - Я от души надеюсь, что в этих домах вы будете счастливы! Пусть отныне все беды обходят вас стороной и пусть тепло, доброта и любовь живут под крышами ваших домов вместе с вами!»
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.12.2010, 04:57
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (lo) Действительно,очень красиво сказал,и я поддерживаю его слова!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.12.2010, 08:23
Виталий Кан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашол где можно почитать:Герхард Вольтер "Зона полного покоя"
Российские немцы в годы войны и после нее .
Электроная книга.
***********.sakharov-center.ru/asfcd/auth/auth_book1d59.html?id=84244&aid=250
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.12.2010, 04:42
Александр Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cпасибо всем за отзыв по моей карте!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.12.2010, 04:54
Александр Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В эту карту я заношу ссылки сразу, как только удается найти что-то новое случайно или специально при каком-то поиске и т.д., так что следите в разрезе нужных колоний за изменениями и жду также с Вашей стороны *помощи по поиску ссылок, может у кого-нибудь есть такие, которых нет в разрезе колоний у меня в каталоге, то попрошу Вас пожалуйста поделитесь ими и я их занесу в карту. Все это делается *для нашего общего более лучшего и простого удобства по быстрому поиску нужной информации по всему нашему Поволжью. С уважение Александр.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.01.2011, 01:36
Дорофеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Александр очень большая прсьба к вам помогите пожалуйста . У меня свекровь жила в деревне ГУКК . Амалия Ивановна Миллер в девичестве Киндсфатер 17 года рождения. О ее родных сестрах и братьях мы немного знаем а очень хотелось узнать о предках . Знаю что ее деда звали Освальд а мамупо моему Екатерина . По рассказам золовок знаю что по моему кто то перед войной эмигрировал куда то а куда , Муж у меня человек занятой да и как то не особо интересуется , а я хочу что бы наши дети знали свою родословную
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.