Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.07.2008, 18:09
Sky Walker
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в какой стране власть о людях думает..? где такое видел..? зарабатывать здесь можно нормально,, без знаний немецкого не только как водитель, в наше время чтобы в германии жизнь прожить можно обойтись без языка совсем.., ето не 20 лет назад..,, трудновато не спорю, но возможно...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.09.2008, 05:57
nadezda sivg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a chto, voditeli v Germanii ne peresdayt na prava? V Ispanii Russkie i drugie nashenskie prava ne deystvitelnu. tut vse peresdayt. Kak ze tut bez mestnogo yazuka oboytis?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.09.2008, 14:56
Максим Вэкжда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наталья, за отдельную плату в Германии можно сдать на права на любом языке, который поддерживает система. точно знаю: английский, русский, турецкий :-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.09.2008, 21:12
Наталья Гумидин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

максим.. на права теорию можно на любом языке сдать.. а вот практический экзамен-дутки.. экзаменатор только по немецки говорит.. я поэтому с 1-го раза и не сдала, так как мой инструктор со мной только по-английски говорил.. и немецкий я тогда только читать начинала.. и на экзамене по вождению экзаменатор написала-она по немецки не говорит и не понимаетт.. это было про меня.. поэтому не верьте.. и как мед подготовку сдать простите без языка? ко мне препод по мед подготовке на дом с переводчиком приезжали.. а это дополнительные траты..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.09.2008, 23:51
nadezda sivgi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ispanskie dalnoboyshiki zarabatuvayt 1.500, a esli vladelez gruzovika-3.000. *seychas ochen trudno nayti *klientov. *Znay-potomu chto sosed voditel. A ,kak v Germanii, krizis chuvstvuetsa?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.11.2008, 05:05
Александр-Елена Шми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Priwet wsem!!!4o-to wi kak-to temu rastenuli.Sdes" polu4aem polubomu bol"sche 4em w Poccuu,da i zisn" polu4sche,sdes" prawdo rasbogatet" ne dadut,no i s golodu pomeret".A sarabotok sawisit ot profesii.....Da, i ne sortes" pozalujsta ;-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.02.2010, 06:13
Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какую работу я могу там найти со специальностью филолог-преподавательрусского языка? Немецкий немного знаю.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.02.2010, 06:13
Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какую работу я могу там найти со специальностью филолог-преподавательрусского языка? Немецкий немного знаю.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.12.2010, 04:55
Sergej Ostvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена личьно я сомневаюсь что вам здесь предоставица такая работа.Все пишут что водители зарабатывают, но забывают про массу ньюансов.Я знаю что с первым штоером ЛКВ полторы получает и дома не бывает.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.12.2010, 12:32
павел микана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3дравствуте , есть предложение зарабатывать деньги 2000-3000 евро в месяц, ищу человека в германии для партнерства, если есть интересc пожалуйсто напишите ...
- суть работы...
вам нужно получать посылки и отправлять их по указоному
адрессу, деньги вкладывать не нужно все оплачивать буду я ,
ещё нужно принемать платежи на ваш банковский счёт от
продажи товара по Гeрмании , и переводить их мне или
моим курьерам, я буду уточнять куда и сколько , за каждый
перевод денег отдельно 100 евро ,и за посылки по 20€
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.