Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 14.09.2011, 00:05
Оксана Мэдэдэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня только один вопрос. Можем ли мы ее прекратить. И хотя бы оставшиеся деньги получить назад? Компа ведь нет ,а срок действия страховки продолжается. Если да , то как это сделать?
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 14.09.2011, 00:14
Оксана Мэдэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете мне слабо составить его правильно. Может кто-то может помочь? Я думаю с бюрократизмом здесь сталкивался каждый. Особенно со страховками, Деньги берут с удовольствием,а вот чтобы что-то получить нужно еще доказать , что страховой случаи настал.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 14.09.2011, 00:18
J B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатол ты разве не видеш как они садятса тебе на шею или ето ты так доброволно
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 14.09.2011, 00:22
J B
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты же вед знаеш что они будут ныть и ничего не делать, а вот когда поздно будет, будут смешиват с грязю тех кто им предлагал помочь или помог
P.S. * *За советы надо платить, а советчикам брать Деньги и не ныть
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 14.09.2011, 00:23
Оксана Мэдэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про шею не уточните? Ответы ведь вы даете добровольно,на форуме в группе. Вам ведь в личку ни кто не пишет. И еще... ошибки исправлять не побывали ?
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 14.09.2011, 00:50
Оксана Мэдэдэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Постольская. Если вам не трудно ответьте. У нас есть hausratversicherung. Но насколько я понимаю по этой страховке страхуется все что есть в доме. А наш случаи с ком-ром под эту страховку не попадает.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 14.09.2011, 01:10
Ирина Пастамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Оксана Лебедева
я могу вам посоветовать только обратиться к бератору, который сможет вам помочь. попробуйте сначала не на прямую, а так, пораспрашивать на что точно действует эта страховка. у нас был случай такой: у нас в тифгараже своровали колеса. и полицаи сказали, что могла бы действовать эта страховка. я попробую сейчас спросить у своего бератора, что может он сказать по этому поводу и тогда вам напишу.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 14.09.2011, 02:16
Ирина Пастамьс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Оксана Лебедева
Оксана, если вы пишите, что вы делали именно эту страховку на такой случай, то почему они вам отказали? Бератор сказал, что именно такие страховки и делаются когда покупаешь *что то, как вы и написали. почитайте вашу страховку *именно те пункты которые связаны с вашим случаем, и если вы попадаете под них, то попробуйте еще раз. и нужно было сказать, что не уснул, а чуть ли не вырвали, может быть тогда подействовало.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 14.09.2011, 08:45
Оксана Мэдэдэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина спасибо за ответ. А насчет вырвали как- то не серьезно ,он салдат и служит в спец.батальене
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 14.09.2011, 20:20
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Вырвать или выхватить можно у кого угодно. Слышал случаи произошедшие именно в поездах. Выберают жертву сидящую возле двери. В момент сигнала опевещающем о закрытии двери выхватывают у вас что либо и выбегают на улицу. Дверь закрывается, поезд пошел. Будьте бдительны и осторожны.
Страховка дело тонкое, чуть не так сказал и ничего не получишь. Неужели нет людей которые бы могли Оксане объяснить, как правильно поступить в данной ситуации. Или как ранее было сказано - За советы надо платить.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.