Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.02.2012, 18:34
Евгений Вайцэм Евгений Вайцэм вне форума
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Shkolazhizni.ru---Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
Итак, они становятся друзьями. Очень мило и красиво протекают их дружеские отношения, до того момента, пока советы и переживания друг за друга не приводят их к постели. Как правило, это происходит в тот момент, когда плохо обоим. Не сложилось у нее, расстался с подругой он. Скорбь и боль, обида и разочарование объединяют их. Они начинают понимать друг друга, как никогда. Захлебываются собственной слюной, рассказывая о том, как он ей изменил, или как она его бросила. Наверняка это происходит в баре, или клубе, где присутствует выпивка. Потом он, друг, вызывается проводить ее, она же любезно соглашается. Они доходят до подъезда, и она со слезами на глазах бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту трудную минуту оставаться одна. Он, как истинный джентльмен и настоящий друг, вызывается поддержать ее и легко приглашается на чашечку кофе. Попили кофе. Пора спать. Легли, по-дружески, может и на одном диване. И легкое прикосновение ее руки и становится тем самым моментом, который перечеркивает дружбу. Они вкусили запретный плод. Вот она стандартная модель развития дружеских отношений между мужчиной и женщиной.
__________________
Милых Дам с 8 Марта!!!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 21.02.2012, 20:06
Цветана Омэксан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая глупость...., а если не бывает плохо, а если никто не изменял и не бросал, а если не видишь в своем друге сексуально притягательного партнера, что тогда???? *вот именно что многие ведут себя как животные в стаде и окромя животного "размножится" в мозгах ничего не имеют....
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 21.02.2012, 20:08
Евгений Вайцэм Евгений Вайцэм вне форума
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Такова природа...
__________________
Милых Дам с 8 Марта!!!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 21.02.2012, 20:12
Цветана Омэксан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, некоторые индивидумы дальше развиваются, ну а кому то только и по " трахаться " достаточно!!!!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.02.2012, 20:38
Андрей Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И совсем не глупость...... * Не знаю как у женщин, а у мужчин *(нормальных) *такая дружба не функционирт. Подчёркиваю у нормальных.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.02.2012, 20:41
Цветана Омэксан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть нормальный, *подчеркиваю нормальный мужчина друг, мы много лет дружили сами, а теперь дружим и семьями...и никогда даже намека на каие либо интимные отношения не было....
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 21.02.2012, 20:43
Андрей Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это приятельские отношения как примерно с коллегой по работе?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.02.2012, 20:48
Цветана Омэкса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, у нас самая настоящая дружба, никаких приятельских отношений, да и работы у нас совсем разные, я в медицине, он журналист.....мы прошли вместе все, он знает о боо мне больше чем знает мой муж и я также о нем, чтобы это понять надо видеть как мы дружим и общаемся....люди, нигода не говорите гоп , пока не перепрыгнули!!!!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 21.02.2012, 20:51
Андрей Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может всё ещё впереди?;-)
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.02.2012, 20:58
Цветана Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

исключенно,мужа я люблю и думаю после 14 лет дружбы ничего "впереди " не может быть....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.