Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.06.2010, 07:25
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

Конечно, примите наши соболезнования в потере подруги.
Хотя вобще-то *немцы законы уважают и стараются им подчиняться. Мне даже такой случай рассказали, знакомый знакомого потерял свой чемодан где-то, но на чемодане было подписано фамилия, адрес и т.д. Так через месяц чемодан ему домой притащили и ничего не вынули. Вот такие чудеса.
Такого как в России конечно не было, чтобы ушли по интернету знакомится, а потом замёрзший труп под Нижним Тагилом выкопали. И ревнивыми я тоже немцев бы не назвала.
__________________
Дорогие мужчины! С праздником вас! Здоровья и любви!!!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.06.2010, 05:48
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

Ещё довод в защиту немцев по упрёкам о лицемерных улыбках и лицемерных разлюбезностях: всё это под угрозой увольнения ежедневно жестко вымогается работодателями с первых трудовых дней. По сколько всех любить невозможно, любезность получается вымученной или автоматизированной.
__________________
Дорогие мужчины! С праздником вас! Здоровья и любви!!!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.06.2010, 06:20
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 182
По умолчанию

Вот читаю Тему и думаюМогу писать я о менталите кореных немцев - если я с ними не общяюсь ? и с начало уже ставлю неготивное. Есть очень интересная старая китайская поговорка -
НЕ ПОКАЗЫВАЙ ПАЛЬЦЕМ НА ДРУГОГО 3 ПАЛЬЦА ПОКАЗЫВАЮТ НАЗАД. надеюсь никого не обидел.
За 31 год жизни здесь многое увидел и в многих местах работал. и скажу есть и такие и такие - НО есть одно НО как я себя поведу - так будет мне отдача.
Здесь есть высказывание и хорошой стороны то я поддерживаю это У меня много знакомых от и до и не один не покажет плохое и если нужно помогут.
Да они любят пойти в Кайпу попить своё пиво посидеть с друзьями ругаются но е кулаками Как Признайтесь ведть
__________________
Мужская логика: - Тебе налить? - Нет, я за рулём. - А машину взял зачем? - Торопился, думал, без меня пить начнёте...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.06.2010, 06:20
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 182
По умолчанию

Наши если что так сразу кулаки. Вчера на остановке увидел в возрасте нашу Женщину и Фингал под Глазом есть фингалы от падения но можно разлечить от Кулока. у местных этого не увидеш часто
Есть Больные а где их нету.
За Подругу моё соболезнование - видно нарвалась на больного ревнивца .
Надеюсь не наступил кому то на любимую Мазоль.
__________________
Мужская логика: - Тебе налить? - Нет, я за рулём. - А машину взял зачем? - Торопился, думал, без меня пить начнёте...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.06.2010, 06:27
Ой Девочки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катерине надо научится воспринимать действительность не сквозь призму черного цвета, а ярче, красочнее, добрее. Прочла тему от начала и поняла, что Катенька сама человек характера сложного, неуживчивого. Требовательна и очень доминантна. Таким по-жизни не легко, да окружающим *с ними не просто.Мы склонны оправдать любой свой свой поступок и любое самое скверное отношение, но вот от других требуем соответствия своим стандартам на все сто.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.07.2010, 02:04
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

75% немцев к вам всегда бегут с вопросом: лазить по горам, сноуборд, горные лыжи, горный велосипед, яхта: да или нет? Если вы скажите нет, человек сразу разворачивается и уходит. Вот так. Больше вы ни для чего кроме этого не нужны.
__________________
Дорогие мужчины! С праздником вас! Здоровья и любви!!!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.07.2010, 03:40
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди!!!!! А ещё немцы классно играют в футбол!!!! Такая красивая потрясающая игра.(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) *Ich kann?s immernoch nicht glauben 4:0, mein Gluck ist nicht in Worte zu fassen. (*) (*) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.07.2010, 22:49
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому я нужен если честно как еврей---эммигрант Германии? Я с самого начала не хотел ехать в Германию. Я хотел ехать в Израиль или оставаться жить на Украине. Но пошёл по следам родителей и уехал в Германию. Как они пошли по следам родственников, что ещё немного раньше уехали сюда жить. Если вдруг придёт 2-й Гитлер к власти, как было во времена 2-й мировой войны и начнётся повторение прошлого? Это возможно? Как Вы смотрите на эту тему? :-$
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.07.2010, 23:11
Мёд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приехал сюда ...совсем школьником и теперь могу сравнивать менталитет только вот в отпуске...Таких хамов и хамок как из России ..и других республик бывшего ссср....в Германии не встречал...общаюсь на Русском только в семье ....и горжусь что я немец ,хоть и переселенец!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.07.2010, 00:37
Мёд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати на вопрос Димы....по поводу второго Гитлера: Очень советую прочесть книгу "Удар Русских Богов"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.