Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 03.05.2011, 07:07
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Вообщето *уже *не *хотела *больше *в *этой *группе *дискутировать, * *но *отвечу *на *некоторые *пункты. * Юрий *Шефер * я *вас * знаю *на *однокласниках * * *если *не *ошибаюсь *с 2008 *года, *и *начинали *вы *как *житель *Германии, *вот *не *помню *только *город. * * Да *мне *и *все *равно * откуда *вы *пишете * *главное *о *чем....и *ваш *портрет * * известен...вот *только *не *понятно *какое *вы *отношение *вообще *к *немцам *имеете.Но * так * *хорошо *знаете *жизнь * в *Германии, *ах *ну *да , *ну *да *вы *же *в *Европе *иммобилиен *имеете.....почти * Абрамович.Можете *не *отвечать *, *я *даже *читать *не *буду *записки *параноика.
Дима *, а * экспедитор * *и *Spedition *не *одно *и *тоже.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 03.05.2011, 07:09
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, уровень жизни в стране, и ее экономическое развитие, это несколько разные вещи. по экономическому развитию, в переди планеты всей- китай. а по уровню жизни- швеция, в ней самые большие пенсии, и соц. выплаты в соотношении с низкими налогами, по таким критериям определяется богатство страны.
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 03.05.2011, 07:14
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Дима * Мне *хорошо *в *Баварии * живетса, *а *как *в *Швейцарии *не *знаю ..... *думаю *не *хуже, * но *еслибы * я * там *лет *20 *прожила *как *в *Германии *моглабы *и *сравнить....но *не *зачем *я *и *сдесь *всем *довольна. *Ну *а *вы * то *почему * гордитесь *Швейцарией, *вы *Россией *можете *точно *также *погордитса *и *сравнить *где *лучше......Была *во *многих *странах, *но *за *неделю *или *две *определитса *тем *более *в *отпуске *или *в *гостях *невозможно.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 03.05.2011, 16:39
Аватар для DORIAN GAY
DORIAN GAY DORIAN GAY вне форума
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,969
По умолчанию

Вообщето *уже *не *хотела *больше *в *этой *группе *дискутировать, * *но *отвечу *на *некоторые *пункты.........Не сдерживайте себя,если не хотела то лучше себя не насиловать. * * * * * * Да *мне *и *все *равно * откуда *вы *пишете * *главное *о *чем...Вам же последние несколько дней не давало покоя откуда я пишу,как только я дал вам возможность убедиться,стало все равно??? * * ..вот *только *не *понятно *какое *вы *отношение *вообще *к *немцам *имеете *Что тут всем непременно нужно иметь отношение к НЕМЦАМ? да и кто это спрашивает? человек с украинским именем Оксана!(фамилию даже боюсь спросить) В этих этнических гр. уже давно замечено,самые рьяные активисты из смешанных семей (все пытаются чего-то доказать) .Например Усенко прицепом привезла в Германию русского мужа,потом русского зятя и тд.У Траутвайна супруга азербаджанка ( дети видимо чистые НЕМЦЫ) Вот читаешь ваши посты и диву даешся,как вы АРИЙЦЫ вообще в туалет то ходите?
__________________
Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 03.05.2011, 22:15
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 70
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D *смешно
__________________
Плохо о нас говорят те , кто хуже нас , кто лучше нас , тому не до нас !!!
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 03.05.2011, 22:31
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 667
По умолчанию

О чём спорите? Самая лучшая страна-это Родина,она единственная, ее не выбирают и не продают.А материальные блага душу развращают, поэтому в развитых странах, типа Америки, так мало духовного. Для многих немцев, оставшихся в России,эта страна Родина,т.е.место, где они родились, ведь не они решали когда-то в 17-18 веке об эмиграции,а теперь именно они решают, где будут рождаться их внуки и у каждого это свое. А национальный вопрос уже вторичен.Поэтому спор беспредметный.
__________________
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона,привычки,цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется!:-)
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 03.05.2011, 23:58
Абоимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 04.05.2011, 00:47
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воистинну!
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 04.05.2011, 03:19
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поэтому в развитых странах, типа Америки, так мало духовного.
------------------------------
Вот снова с духовностю лесут. Обясните что это ?
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 04.05.2011, 04:31
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария Истомина. для кого нацыональный вопрос вторичен, для того и родина- понятие обстрактное, и тот первым назовет цену этой родине. а то, что богатство развращает душу, это не секрет, но нищита загоняед душу в дальный темный угол, какая уж тут духовность. духовность становится крепче, только в общей гармонии, человек не имеющий национальности, легко обретет её в любой стране, а как же быть тем, у кого этнокультурное самочувствие, не дает обрести эту гармонию?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.