Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.02.2010, 02:23
Яков Дикду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох Геннадий, любите вы зацепится:-Dпсихолог говорил в первом абзаце, а именно, что на работе нетучувстви отношений кроме начальник подчиненный.Человекна работу ходит нечувствоватьа работать, и из за чувствстрадаетименно подуктивитет и качество выполняемой работы. Мысли от меня "Идеальный рабочий это био робот думающий о работе, а не о том как на меня смотрят, что там дома и.т.д."
> это толкает людей на угнетение других... и т.д.
а это мысли от меня, мои наблюдения так сказать "выстраданное".
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.02.2010, 02:29
Яков Дикду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина
Не, я такой горем в грабу видел, сколько там крови пролилось и нервов. Советамследую сам, одно усвоил, тут все идут по костям, и жрут друг друга если не из за места, то из за неурядиц дома, если не из за этого то из за боязни потерять место, и подставить другого. Заставить другого работать за себя, пока тыкуришь,пьешькофе,болтаешьпо телефону и.т.д. Чтобы не попасть под это надо непозволятьличныхотношений на работе (друзей и дома хватает) и действовать в рамках должностной субординации. То есть, на просьбу помоги спина болит, отвечать иди к мастеру, пусть он мне скажет и.т.д. Тем самым ты у мастерасобираешь+ пункты, а вот если ты помогла и плохосделаласвою работу, то мастер спросит с тебя а тот кому помогла, еще идобьет. Нету тут старых добрых отношений как в союзе туткапитализми каждый жрет другого.
Геннадий, сейчас у меня классная группа, и вней у нас все классно, но я не сразу кинулся туда сначала смотрел и слушал, а уж потом расслабился и отдался работе с головой
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.03.2010, 22:06
Wolkowa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моббинг устраивают,как правило,люди с комплексом неполноценности....пытаясь ,давя другого,хоть как-то
поднять свою самооценку.....В такой ситуации отлично помогает очень жесткий и резкий отпор...показать звериный
оскал и загнать придурка(чаще дуру...) под плинтус...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.04.2010, 22:47
Черепова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но этот звериный оскал надо постоянно держать на лице...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.07.2011, 23:10
Emiliya Voliyi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vozmozhno budet sud! *Posovetujte pozhalujsta horoshego advokata v Munchene. Spasibo.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.