Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5561  
Старый 10.06.2011, 02:31
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нельзя ли этими же расчётами и мотивировать?Мне кажется можно...Я подсчитала и поставила антраг,разница составила пару евро...А насчёт повышения,смотря на сколько ,в бешайде должно быть об этом написана,с какого повышения дохода вы должны сообщить...
Ответить с цитированием
  #5562  
Старый 10.06.2011, 03:36
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита Фабер, мотивируйте протестом и его обоснованием, т. е. не забывайте писать в антраг растраты на вербунгскостен, или прикладывайте штоербешайд за прошлый год, из которого видать, сколько вербунгскостен Ваш муж или Вы имеете в году (конечно же если эта сумма превышает 920,00 €)
Ответить с цитированием
  #5563  
Старый 10.06.2011, 06:33
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где можно ещё деньги урвать?, работаю, на квартиру, еду, одежку хватает, немного можно отложить если разумно экономить, но если бы ещё на стороне ещё какую нибудь прибыль иметь вообще было бы класс. Если другую работу ещё брать коня потерящь (от работы кони дохнут). Кто может подсказать?
Ответить с цитированием
  #5564  
Старый 10.06.2011, 07:15
Аватар для Mararita
Mararita Mararita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 853
По умолчанию

Лида, я уже устала от всех этих протестов (md) . Думают, раз муж стал selbstandig, значит деньги уже нЕкуда складывать.
__________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...))
Ответить с цитированием
  #5565  
Старый 10.06.2011, 08:59
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Владимир... я бы тоже хотела знать... Если найдёшь ответ на свой вопрос, поделишься? Совет по старой дружбе дашь?;-) :-D
Ответить с цитированием
  #5566  
Старый 10.06.2011, 17:16
Гильденштерн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне подруга сказала,что киндераусвайс теперь отменили вобще.малышу 1 год и 7месяцев получили на днях райзепас за 37 евро а всю информацию которую я изложила ниже мне дали в бюргерсервисбюро
Ответить с цитированием
  #5567  
Старый 10.06.2011, 17:39
Медведская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,попробую сформулирвать вопрос,мой сын(ему 24 года) с августа месяца начинает учебу в Berufsbildende Schule (на policist)в другом городе.Мы с мужем разведены,до этого сын жил у меня и я получала на него Kjndergeld.Со дня его учебы в другом городе его отец будетему выплачивать аллименты до 25 лет(т.к." бафюг" сыну не положен и от города ему платить не будут,т.к он проработал меньше полугода).Его отец утверждает,что в случае если сын будет учиться в другом городе и он будет сыну платить содержание на время учебы,то он должен получать на сына Kindergeld(а не сам сын ).Так ли это?Если ктото вкурсе,разъясните мне пожалуйста.Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #5568  
Старый 10.06.2011, 18:01
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сын живёт отдельно от отца?
Ответить с цитированием
  #5569  
Старый 10.06.2011, 18:09
Медведская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сын сейчас со мной,а с момента учебы будет жить отдельно от меня
Ответить с цитированием
  #5570  
Старый 10.06.2011, 18:09
Медведская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и от отца
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.