Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.06.2010, 16:34
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Регенсбурге есть удивительно живописные места, которые не оставляют меня равнодушной!!! А какие *здесь озера! Когда мне бывает плохо, я стараюсь вырваться именно туда. Божественная, тихая природа, где царит полная гармония, успокаивает. Все проблемы, беспокоившие тебя, уходят в никуда. Люблю смотреть на спокойную воду озера, на величественных лебедей, важно расхаживающих по берегу, на беспокойных, озорных уток, на людей, которые приехали сюда отдохнуть от шумного города. Чувствуешь себя превосходно, ты сливаешься с природой, становишься частью ее.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.06.2010, 16:40
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Миля, Вы очень общительны!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.06.2010, 20:37
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Людмила,ведь в основном и целом,мы все часто *выходим в инет,для чтобы просто пообщаться,поделиться чем то интересным или просто поддержать друг друга в трудную минуту.:-$
Ваши рассказы мне очень нравятся.У нас с мужем тоже есть такое место,куда мы часто отправляемся скинуть стресс.Это небольшой старинный город Трабен Трарбах.Он расположен по обеим соторонам реки Мозель,и соединяет его мост,иногда создаётся впечатление,что я нахожусь на мосту через Волгу,который соединяет в России г.Энгельс и г.Саратов.Разница только,что там он намного длиннее.Но так же как и там,люблю здесь наблюдать за теплоходами,катерами,рыбаками и конечно же не обходится без того,что к берегу выходят попрошайки-красивейшие лебеди,они уже знают,когда и кто их булочками угостит.А главное,природа действительно успокаивает,есть в ней что то магическое и успокаивающее.(F)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.06.2010, 05:09
Елена Этмана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в маленьком городе Соль-Илецке Оренбургской обл.Еще со времен Екатерины у нас добывают соль.На территории города находиться знаменитое на всю Россию соленое лечебное озеро Развал,где люди плавают на воде как поплавки и не тонут.из-за большой концентрации соли.Еще у нас самая большая в России тюрьма Черный дельфин ,где отбывают наказание пожизненно заключенные.И самые сладкие арбузы растут тоже у нас.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.06.2010, 05:32
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миля, *я согласна с Вами. Нам часто не хватает общения. Мне очень интересно читать ваши отклики, ваши комментарии!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.06.2010, 05:44
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечебное озеро-удивительные чудеса природы! Люди плавают как поплавки - удачное сравнение!!! Елена, спасибо за интересный, содержательный рассказ о Соль - Илецке!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.07.2010, 17:27
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ли в Вашем городе ягодные поля? В нашем городе собирать сладкую ягоду приезжают люди разных национальностей, вероисповеданий, семьями и в одиночку! Клубнику, малину можно кушать прямо с куста! Если не будешь лениться, соберешь еще и в лукошко. Мы еще сравниваем- кто сколько собрал!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.07.2010, 23:56
David Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich wohne in einer wunderschonen kleinen Stadt Achern in der Rurregion Schwarzwald Land Baden-Wurttenberg. Das Land B-W wurde im Jahre 1952 aus zwei Landern: Baden und Wurttenberg gegrundet. Auch hier waren das die "Okkupanten", die dass verbrachten. Unsere Stadt ist 15 km. von Frankreich entfernt. Uns teilt nur der Rhein.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.07.2010, 05:19
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочные поляны тоже заслуживают особого внимания в нашем городе! Ведь, что может быть лучше в подарок, чем букет свежесрезанных цветов? Разноцветные *гладиолусы так и привлекают внимание проезжающих! За определенную плату ты можешь собственноручно срезать те цветы, которые на тебя смотрят!!! При этом насладиться благоухающим ароматом!!! Любоваться многообразием различных сортов гладиолусов!!! Сочные краски, пышное цветение дают определенный заряд бодрости, положительных эмоций, радостного настроения!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.07.2010, 07:16
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие и оооочень уважаемые участники группы!Просьба:не стесняться и тоже рассказать нам,любопытным,что то о своём крае и местности, где вы сейчас проживаете!(lo)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.