Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1771  
Старый 22.03.2012, 22:52
Evgeniy Khomy Evgeniy Khomy вне форума
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Новый, самый простой и эффективный способ получать пассивный доход на рекламе в интернет с BannersBroker БЕЗ ПРОДАЖ И ПРИГЛАШЕНИЙ !


Посмотрите демонстративный ролик где я наглядно показал
********evgeniykhomyakov.blogspot.com/2012/02/blog-post_11.html


Сайт ***********.bannersbroker.com/30061982
* * * * * *
Скайп для связи со мной : zhenyok5


P.S Буду открыт для Вас продемонстрирую как все работает в своем бек-офисе
__________________
У богатых людей - большая библиотека. У бедных людей - большой телевизор.
Ответить с цитированием
  #1772  
Старый 23.03.2012, 18:06
Андрей Тамак Андрей Тамак вне форума
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

У меня к вам предложение. Бизнес в топливной теме, можно заработать очень большие деньги, ведь деньги лишними не бывают.
Топливо дорожает. Тема горячая, как Вы понимаете...
Посмотрите *это внимательно. Вам нужно попасть на Тест Драйв *в *прямом *эфире ************.ekonomiyatopliva.prav.tv *там вы все увидите и услышите.
Если останутся вопросы рад помочь.
__________________
Ищу людей, которым надоело находиться в квадранте денежного потока Е и S, Которые хотят перейти в квадрант денежного потока B и I Кто читал Р. Киосаки тот меня поймет.
Ответить с цитированием
  #1773  
Старый 24.03.2012, 05:19
Tatiana Tatiana вне форума
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Доброго времени суток! *Возможно, ямогу быть Вам полезнаНемного о себе: я куратор международной интернет-школы"Успех в INTERNET PRO100". Наша школа проводит бесплатное обучениедля людей, желающих освоить компьютер и Интернет.Подробнее об этом можно узнатьздесь ************.pro100school.com/account/register?r=2043 Есть варианты сотрудничества со школой. *Если Вам интересны обучение и доход, свяжитесь со мной, поговорим подробнее
__________________
Всех с праздником !!!!
Ответить с цитированием
  #1774  
Старый 24.03.2012, 10:07
Ясновидящая Цэмит Ясновидящая Цэмит вне форума
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

помогаю сохранить * * * *семью и найти любовь,
*прокладываю путь к * * * *финансовому благополучию;
*ставлю защиту от * * * *негативных воздействий;
*способствую нахождению * * * *работы и карьерному росту;
*решаю проблемы с * * * *детьми (поведение, характер, учеба, выбор профессии);
*снимаю порчу, сглаз, * * * *родовое проклятие, изгоняет бесов;
*провожу диагностику * * * *заболеваний, делает прогноз и лечит алкогольную зависимость, * * * *бесплодие,некоторые формы рака, облысения, вегето-сосудистые * * * *нарушения;
*занимаюсь * * * *психокоррекцией, избавлением от депрессии, страха, лечу * * * *расстройства нервной и иммунной системы;
*работаю над системой * * * *продления жизни;
*занимаюсь экзорцизмом, * * * *кодированием, снимает зомбирование;
*Со мной можно связаться по телефону +495221 7614016 или +491632910883
*Мой скайп адресс *lolka555551
*Буду рада вам помочь дорогие мои.С уважением Виктория Дей
*P.S *Перед Богом я дала слово не разглошать тайнства бытия и проблем человека.
__________________
Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минутку,. Крест-кркститель, души моей спаситель. Душу мою спаси, от врагов отвороти. Ангел мой спаситель впереди, Богородица позади , Господь посреди. Во имя Отца и Сына и Святого Духа АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ
Ответить с цитированием
  #1775  
Старый 24.03.2012, 10:13
Мария Дэкэжн Мария Дэкэжн вне форума
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 36
По умолчанию

Для тех, *кто * желает * открыть * своё *дело * на *территории * Германии!

Опытный русскоязычный * консультант * по *делам *предпринимательства *поможет * Вам
- оформить заявку * на * государственные субсидии * и * дотации
- создать *собственное *дело, находясь * в *статусе *безработного
(получатели ALG I, ALG * II)
-финансирования бизнеса * через * банки * *и *государственные структуры * для *состоявшихся *и * начинающих *предпринимателей
- разработать бизнес-план, в * т.ч. * для *банковского *финансирования
- и * в других * вопросах, связанных * с предпринимательской * деятельностью.
Просто позвоните * по * телефону * 0201-47448836 и *получите * первую *консультацию *бесплатно!
Внимание: большинство *наших * услуг * оплачивается при * поддержке * государственных программ!!!
Наша *группа ''Работай на *себя (Германия)!'' на *"Одноклассниках" ***********.odnoklassniki.ru/#/group/53957307138075
__________________
Всех с наступающим праздником Пасхи!!!
Ответить с цитированием
  #1776  
Старый 24.03.2012, 16:52
Tatiana Tatiana вне форума
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Доброго времени суток! *Возможно, ямогу быть Вам полезна:-)Немного о себе: я куратор международной интернет-школы"Успех в INTERNET PRO100". Наша школа проводит бесплатное обучениедля людей, желающих освоить компьютер и Интернет.Подробнее об этом можно узнатьздесь ************.pro100school.com/account/register?r=2043 Есть варианты сотрудничества со школой. *Если Вам интересны обучение и доход, свяжитесь со мной, поговорим подробнее
__________________
Всех с праздником !!!!
Ответить с цитированием
  #1777  
Старый 24.03.2012, 17:41
Никитина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Приглашаю помощника(цу). Оплата сдельная. Перспективы карьерного роста большие. Год основания компании -1972г. Отвечу в личных сообщениях.
Ответить с цитированием
  #1778  
Старый 25.03.2012, 02:14
AS Wolk AS Wolk вне форума
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Можете ознакомиться с лучшим сайтом в интернете по поиску работы,новинках кино,фото и игр на любой вкус,в нем найдете очень много полезного! onlainzarabotok-real.blogspot. *потом com
__________________
Зажглась звезда, Христос родился! И мир любовью озарился Пусть счастье входит в каждый дом С прекрасным светлым Рождеством!
Ответить с цитированием
  #1779  
Старый 25.03.2012, 02:15
Елена Дачк Елена Дачк вне форума
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 52
По умолчанию

Хотите обрушить лавину посетителей на свой сайт БЕСПЛАТНО?Используйте Уникальную в Рунете систему "FreeAvalanche", и мощный поток посещаемости сайта Вам гарантирован! * * * * * * * * * * * * * * * *********freeavalanche.ru/022742
__________________
Сказать: "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #1780  
Старый 25.03.2012, 05:25
Вяжу дэтям сакас diyts
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Handgestrickte Tunika-kleid ab18,90 Armband-3,90 Tasche-7,90 Stirnband ab 6,90Babyschuhe ? ab 9 cm- ав 8,90 Euro, Mutze ? ab 12,90Euro, *Handschuhe - ab 6 Euro, STECKSCHAL- ab 10 Euro, Baumwolle oder *Schurwolle!!!.Sie wahlen und es soll alsounter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das» eingefugt werden.Was brauche ich ? Fu?lange, Kopfumfang, Alter des Kindes. Porto 1,45 Euro
19:14
Вязянная Туника от 18,90 *Пинетки- 9-... см, *от 8,90 евро, ШАПОЧКИ крючком и спицами? от 12,90 ЕВРО , Повязка на голову -6,90 повязка на руку 3,90 , Сумочка-6,90 крестильные наборы для мальчиков и девочек , *все 100 % хлопок или шерсть !!!. Вы выбираете и под понравившимся вам фото комментарий «Хочу вот эту» , пишите обхват головы ,возраст ребенка, длина стопы * * * ************.odnoklassniki.ru/v.nazakazdetyamgermaniya/album/397005540657/426952612145
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.