Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 13.05.2010, 11:12
Мария Гакштэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЯКОВ,Огромное вам спасибо за ваш благородный труд...вы доставляете людям радость,и познать наши корни.Успехов вам *во всем!
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 14.05.2010, 02:34
кому нада т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наидите пожалуйста связь с моими родственниками.мои дед Фраш Рихорд Удевортович 1928г.р.,бабушка Франк Екетарина Фридовертовна1930г.р.-это мои близкие,я их знаю,а вот их родственников:родителей,братьев,сестер .заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 14.05.2010, 03:05
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, в другой теме я оставила Вам сообщение. Посмотрите. Но там вы указали немного другие данные.
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 15.05.2010, 10:10
Аватар для Ja-kob
Ja-kob Ja-kob вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

от Мария Райхерт!
Марина *не могли бы вы посмотреть Файст Елизавета Себастиановна 11.04.1891 д.Шрайер Николаевской губернии.Был брат Михаил и сестра Магдалена 1896г.рождения
Сегодня 01:57
__________________
У кого в роду есть Вайзенборн? Отзовитесь! Приглашаю в группу Вайзенборн, Вейсенборн......
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 15.05.2010, 21:58
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марии Райхерт


Я не нашла такой деревни Шрайер и поэтому не знаю, где искать. Всй Файсты, которые мне попадались, были родом из Страссбурга, католики. А Ваши?
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 15.05.2010, 22:09
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежде Вилисовой

ДЕВЛЕТ-АЛИ, *до 1917 – Таврическая *губ., *Перекопский у., *Александровская вол.; *в *сов. *период –Крымская *АССР, *Фрайдорфский/Джанкойский *р-н. *Лют. * село, * осн. * в * 1911. *В *45 * км *к *юго-зап. * от Джанкоя. Лют. приход Бютень. Жит.: 95 (1915), 73/63 нем. (1926).

Исходя из этой информации, могу сделать предположение, что Ваша прабабушка не могла родиться в этом селе в 1898 году.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 16.05.2010, 03:42
Мария Кэйхэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, извините-опасно уставшим после работы писать, конечно это Шпайер Одесской.Мы католики, как попали в Шпайер не знаю, но до 1858 фам. Файст там точно не было.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 16.05.2010, 04:16
Каркач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марии Рейхерт

Тогда я припоминаю, что мы, вроде бы, эту тему уже обсуждали. Или нет?
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 16.05.2010, 04:22
Аватар для Ja-kob
Ja-kob Ja-kob вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

От Надежды Вилисовой!
ищу по просьбе моей бабушки Бехтольд Нелли Яколевна. Ее мать Лянг Розалия Фридриховна родилась в 1898 году в Крыму Джанкойском районе в деревне Девлет-Али. Родители Лянг Розалии Фридриховны: отец- Лянг Федор Фридрихович, мать- Лянг Маргарита Яколевна, дата рождения неизвестна. У Лянг Маргариты Яколевны было трое детей( Розалия, Линда, Фердинант). По некоторым данным Линда эммигрировала в Америку, а о судьбе Фердинанта ничего не известно,. если кто-то что знает, напишите, буду рада.
__________________
У кого в роду есть Вайзенборн? Отзовитесь! Приглашаю в группу Вайзенборн, Вейсенборн......
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 16.05.2010, 06:56
Мария Кэйхэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина мне очень нужна помощь, если б я знала как и когда фам.Файст в с.Шпайер появились-я не пыталась бы искать помощи.Запросы я сделала во все возможные архивы, но ответы в основном отрицательные.Да первые Файст появились в с.Страсбурге,но моя прабабушка *Файст Елизавета Себастиановна родилась 11.04.1891г в с,Шпайер Одесской губернии.Была ли перепись, как в с.Ландау Одесской губернии за 1891г?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.