Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4511  
Старый 31.01.2011, 06:00
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alexandowka
Ruckkehr nach Sibirien
Zuruckgekehrt nach Kasahstan
Danke.!
Ответить с цитированием
  #4512  
Старый 31.01.2011, 06:00
Лидия Кэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Einfach *wenn sie mit Geld zuruck sind, kann man sich schon was leisten. Ein schonen Anfang machen, und fur ihre Umgebung sind sie auch schon etwas wichtiger. Sie sind ein Geschaftsmann. Und ohne Geld geht garnichts. Und die 15-20 Tausend reichen nicht fur Bau und fur Urlaub. Ich habe eine Freundin bei Moskau, darum kenne ich mich etwas aus.
Ответить с цитированием
  #4513  
Старый 31.01.2011, 06:03
Олег Шнайдм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодняшняя Россия очень выросла за последние 20 лет! И будет продолжать расти! На зависть всем врагам! Но и проблемы есть, не отрицаю. Например у многих в России вода до сих пор из колодца и тепло от дров в печи. Но ведь это не главное в жизни? Хоть и важно.
Ответить с цитированием
  #4514  
Старый 31.01.2011, 06:15
Олег Шнайдмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти 3 фильма не могу посмотреть, я через мобильный телефон в интернете. А о чем эти фильмы?
Ответить с цитированием
  #4515  
Старый 31.01.2011, 06:17
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, подведем итоги:
- вода до сих пор из колодца и тепло от дров в печи. *- Но ведь это не главное в жизни? Хоть и важно.
- деньги - тоже не главное...
Согласна с вами. *Но ведь как же тоскливо без нормальных условий для жизни. Мы ведь не о люксе говорим... Я знаю, с милым и в шалаше рай... Но надолго ли? И потом на 400 евро далеко не уедешь, о каком *отпуске или *строительстве нового дома можно говорить?
Ответить с цитированием
  #4516  
Старый 31.01.2011, 06:18
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На зависть всем врагам! * Да что же вы всё врагов ищете... *Лозунги, лозунги...
Ответить с цитированием
  #4517  
Старый 31.01.2011, 06:22
Олег Шнайдми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Строительство дома обойдется мне в 800-900 тыс. Рублей. Помогают и мои родители и отец жены дал со своего наследства 350 тыс.
Ответить с цитированием
  #4518  
Старый 31.01.2011, 06:22
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, только не надо лозунгов , в кастрюльку не настругаешь. *Я лично могу сравнить что было и стало ,Помню Хрушева, когда прятали, второго порасёнка от проверяюших, Как обеденный надой забирали прямо на пастбише, мать приходила с пустым ведром в молоке, *"застой", полный разбой 90-х, в 9з уехал сюда , тоже сравнить можно. Последнии 20 лет если и растёт, то *Гора Невтедолларов, которая разворовывается, кучкой людей, ...... хотя это не факты, моё впечатление.
Ответить с цитированием
  #4519  
Старый 31.01.2011, 06:24
Олег Шнайдмим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врагов искать не надо они сами придут. Как в 41.
Ответить с цитированием
  #4520  
Старый 31.01.2011, 06:25
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три фильма *по теме, Восврашенцы из Германии, ну и тех немцев, которые там оставались. *Мне показалось, чистая Пропаганда, показали бы еше как живут местные соседи, картина была бы полнее и ясней.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.