Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2009, 22:11
Дарья Экам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О братьях наших меньших

Предлагаю делиться интересными и забавными историями, советами и т.д.)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2009, 22:14
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К историям советам и т.д. *:-D
Теперь я наконец полноценный хозяйн ф доме!!! *(H) (H) (H)
Поч спросите вы, а потому что я своёного Кузю отдал на откорм и разбалование родителям и теперь на меня по утрам в 6:00 никто не орет... *:-D (H)
А вчера был у родителей и понял что кот мя все таки любит....
час сидел на коленях и хотел своим мурлыканьем перекричать телевизор и заглушить родителей... *:-D (H)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2009, 22:14
Дарья Экамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот переезжать собираюсь, а кошечка чувствует и очень переживает. Думает, хочу ее бросить, вот глупенькая)))) Надо бы поскорее купить переноску, чтобы она поняла, что о ней никто забывать не собирается)))) Вот были ли у вас случаи перевозки животных? Мне в поезде ехать два дня, как все пройдет - не знаю))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2009, 07:47
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут мне рассказали про своего кота, и я вспомнил... *:-D
У меня добер в России был, так вот я его тоже на улице нашел, и зверь этот добер был дикий... Пока у меня не подобрел... *:-D *(H) Просто у меня все животные добреют и умнеют, а девушки умнеют и уходят... *:-D *:-D *:-D * (H) Ну да не суть, но уличная школа в нем была всегда, так вот... И любил этот зверь спать рядом с кроватью, прямо на том месте куда опускаются ноги.... Ну и с просоня само собой (уличная школа) он вначале клацал зубами а потом понимал что происходит.... Вот так я дрессировал его а он меня и когда мои ноги наступали на что то теплое, то я тут же просыпался и кое как успевал поднять их вверх дабы не быть укушенным... *:-D *(H)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.03.2009, 09:21
Княжна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче говоря, я не читала о Ваших меньших братьях,
Хочу написать своё, я обожаю кошек...котов и что с ними связано, я ассациирую себя с женщиной кошкой и этим всё сказано!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.03.2009, 10:54
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и рвется наружу, давай поговорим об этом... *:-D :-D :-D (только во флудилке)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.04.2009, 20:36
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привычки моёного кота...
Вот скажите господа те у кого есть эти пушистые морды, это нормально или нет?! С моим Кузём что то странное последнее время происходит?! Вроде и подстрижен под западлеЦЦо, но видать весна не только на настоящих смачо плохо влияет но и на стриженых...
Так вот, сори за лирическое отступление, это животное раньше только после завтрака и ужина устраивало зарядки, которые выражались в 5 минутном скакании по стенам, охоте на меня беготне по квартире, сойгаченье по столу, обкусывании того что еще росло дома, и как в завершении прикидывался воротником... Но теперь это чудо носится по 2 часа минимум... С утра за солнечными зайчиками а вечером за тенями.... *(md) (md) (md)
Мож ему брому дать?! *:-O :-O :-O :-D (H)
Валерьяну пробовал, не помогло, он попытался изнасиловать каценбаум... *:-D :-D :-D (H)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.04.2009, 20:50
Анастасия М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D подружи его с милой кошечкой ! *;-)
А то получается, что над животным издеваешься ! *;-)
Зайчиками решил природу обмануть ? *:-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.04.2009, 20:56
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык говорю ж он у мя подстрижен под корень...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.04.2009, 21:00
Анастасия М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D * значит в голове так глубоко засело !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.