Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.03.2010, 06:12
Ковалёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не одни немцы" крепко"работают Эмма.Путешевствовать любят многие народы,но далеко не у всех есть такая возможность,или нет нужды в этом.Живя в Германии у меня появилась возможность побывать в других государствах и странах и не только потому что я здесь больше или лучше стала работать.Мне просто здесь не хватает солнца(как и многим),поэтому 2 раза в год я уезжаю туда,где его много.Заодно интересно посмотреть,как живёт этот народ,их достопримечательности.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.03.2010, 23:28
Миллер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии я не была никогда...Отдыхаем мы здесь в Сибири,Алтай,Казахстан.У нас очень красивые места,замечательная р.Томь.На катере по Томи...красота!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.03.2010, 23:48
Ульрих Ульрих вне форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2,961
По умолчанию

Эльвира,в России столько есть прекраснейших мест...что не успеть их за всю жизнь посмотреть,сама мечтаю побывать на Камчатке и Сахалине,но пока не получается...
__________________
И как заповедь самая главная Две святыни в душе у меня: Это мать моя — Родина славная И народ мой — большая Родня!.. Михаил НОЖКИН
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.03.2010, 23:55
Анатолий Кэснэ Анатолий Кэснэ вне форума
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Я люблю путешествовать. Неважно, связано путешествие с работой или свободным временем, - главное - видеть мир. Камчатка летом очень впечатляет. От Шварцвальда отличается конечно. Чита запомнилась лютым морозом. На Украине запомнился раскидистый каштан. Польша - вышедшие из берегов от наводнения реки. Казахстан - огромное скопление народа у таможни, будто стан Золотой Орды. Подмосковье - солнечный склон холма, тишина, покой. Сибирь - слепящая снежная целина без конца и края. Белоруссия - леса и песок...
Заядлые путешественники любят дикую природу, всякое отсутствие комфорта, тишину и маленькие сплочённые группы. Применение алкоголя в походах или поездках стирает из памяти лучшие впечатления. Самое эффективное путешествие - путешествие в одиночку. За городом деньги не нужны...
__________________
"Бывает друг, сказал Соломон, Который больше, чем брат. Но прежде, чем встретится в жизни он, Ты ошибёшься стократ. Девяносто девять в твоей душе Узрят лишь собственный грех. И только сотый рядом с тобой Встанет - один против всех." (Джозеф Редьярд Киплин
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.03.2010, 00:01
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

Анатолий, мне очень нравится Ваше описание! Вы очень красиво языком пользуетесь...:-D
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.03.2010, 00:45
Анатолий Кэснэ Анатолий Кэснэ вне форума
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Спасибо русскому языку. Я поклонник его и раб. Русский язык до Киева доведёт, а немецкий - на Майорку... Шутка...
__________________
"Бывает друг, сказал Соломон, Который больше, чем брат. Но прежде, чем встретится в жизни он, Ты ошибёшься стократ. Девяносто девять в твоей душе Узрят лишь собственный грех. И только сотый рядом с тобой Встанет - один против всех." (Джозеф Редьярд Киплин
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.03.2010, 00:49
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

я тоже русский язык очень люблю... хотя и немецкий тоже :-D
богатые мы, всё же, с двумя языками - столько прекрасных авторов можно в оригинале читать :-D :-D :-D
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.03.2010, 00:49
Миллер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина,да я знаю,что у нас очень много красивых мест.Не всегда наши желания совпадают с действительностью.Очень хочется,конечно.Мы путешествуем на своей машине,это удобно.Мы были в Горноалтайске...р.Катунь,о.Ая.Советую...не пожалеете.В Казахстан из-за большого скопления у таможни...пропадает всякое желание ехать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.03.2010, 01:22
Иван Вамьтэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********nature.1001chudo.ru/russia_1328.html.
__________________________________________________ ____.
Что нибудь слышали про пять озер,у кого есть возможность советую там побывать, отдохнуть.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.03.2010, 01:29
Сергей Вэдэ Сергей Вэдэ вне форума
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 63
По умолчанию

А как Вам Урал.
Особенно Челябинская обл.Озера Увильды, Кисегас,Тургояк?
А прогулка по Таганаю в окрестностях г.Златоуста.
Это класс и чувства непередаваемые, нужно самому увидеть все.
__________________
Ко мне заходят в гости и тогда я захожу в гости к тому кто ко мне зашел.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.