Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.12.2011, 08:28
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Иностранцы о Москве : * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *"Держитесь подальше от Москвы, я не могу полностью описать этого. Возможно вы могли видеть и позитивные комменты на моей странице, но они, можно сказать, высосаны из пальца. Цены здесь высокие. А максимум, что вы можете ожидать от сервиса в магазинах - это то, что вам правильно дадут сдачу. Город очень грязный. Периодически горят свалки. По сути Москвичи это Евротрэш. Они всячески пытаются прикинуться западноевропейцами, но у них это плохо получается. И неудивительно, с их ужасающим стилем, хмурыми лицами и грубыми замашками. Так что пожалейте себя и не ездите туда!" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * "Полиция здесь аппатична. Количество карманных краж принимает угрожающие размеры. Цыгане разрезают сумки лезвиями от бритвы и вытаскивают содержимое. По сути, всё здесь ужасно. Но главная проблема города это Скинхеды. Они напали на меня в метро. Это при том что я БЕЛЫЙ! Я уже не говорю о моих Чёрных друзьях, которые подвергаются нападкам постоянно. Им приходится носить с собой ножи и прочую хрень, даже когда они просто идут в магазин за продуктами. Это ужасный город, с очень немногими достоинствами. *
"В Москве каждый кто на машине - таксист. Просто поднимите руку у дороги, и кто-нибудь тут же остановится. Скажите куда вам надо и водитель назовёт свою цену. Это самое дешёвоё такси, из всех на которых мне приходилось ездить. Я уже год живу в Москве, и никогда не было проблем с Такси." * * * * * * * * * * * * * * * *"В 9 утра мы зашли позавтракать в какое-то скромное кафе. Порции там были такими маленькими, а еда такой противной! Зато теперь мы знаем почему люди в Америке такие тучные. Лёгкий завтрак в Америке, по размеру равняется завтраку и обеду в России." * * * * * * * * * * * * * "Мы потратили много времени катаясь на Московском метро. Поезда здесь ходят отлично! Всё четко по расписанию с интервалом в полторы-две минуты! Но пользоваться метро не так-то просто."
"В лондоне, когда ты покупаешь билет на метро, турникеты закрыты, когда подносишь его, они открываются и можно спокойно идти. Здесь же ты покупаешь билет и подходишь к открытому турникету. Оказалось, что если не вставить билет, выскакивают рычаги которые бьют пассажиров по ногам. Я видел множество туристов которые попались на это и были напуганы."
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.12.2011, 08:31
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

"Однажды мне нужно было купить лекарства для больного сына на 4000 р. Когда в аптеке всё подобрали, я дал им Карту Visa, аппарат почему-то её не принял. Тогда я дал Master Card, он не принял её тоже. Я пошарил по карманам, но всё что у меня оказалось из наличных это небольшая сумма на покупку еды. Тогда я попросил продавца проводить меня к администратору. В её кабинете я объяснил, ситуацию, сказал что готов оставить в залог паспорт, а на следующий день завезти деньги за лекарства. Она посмотрела на меня с холодным взглядом и ледяным сердцем и сказала одно единственное русское слово "НЕТ". Тогда мне пришлось отдать пследний кэш и уйти из аптеки озлобленным. Корова! Надеюсь твои сиськи обвиснут и ты сгоришь в аду!" * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * "Переходить дорогу в Москве, это что-то наподобие "Русской рулетки". "Зебру" здесь не очень - то уважают. Видел ситуацию, когда водитель чуть не задавил пешехода прямо на зебре. Лучше дойдите до ближайшего светофора или подземного перехода. Не переходите "ЗЕБРУ" на автопилоте, как привыкли. Тут это не работает! Рискуете превратиться в клубничный джем!" * * "Вообще на московских дорогах ваше вниманее всегда должно быть предельно заострено! Дело в том, что многие водители здесь постоянно болтают по мобильному во время езды, не обращая внимания на людей переходящих улицу. Они сидят забаррикадировавшись, в своих огромных внедорожниках с чёрными тонированными окнами, с полным безразличием к тому что происходит снаружи." * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *"Воопреки сложившемуся стереотипу, уверяю вас, Москва достаточно безопасный город. Гораздо безопасне, чем многие Американские города!"
"Когда я ехал сюда, моя голова была забита стереотипами. Но всё оказалось не так. По-моему, молодёжи здесь больше интересен Леннон чем Ленин." * А вот Ахмед Абу Раби пишет: "Я мечтаю однажды посетить Москву! Надеюсь когда-нибудь бог даст мне такой шанс! Если однажды у меня получится приехать туда, я останусь там навсегда со своей возлюбленной Еленой. Она Русская. Надеюсь она выйдет за меня и мы будем любить друг друга до конца жизни, и жить в этом удивительном городе, имя которому Москва!"
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.12.2011, 08:37
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Ты где это такое выискал?:-O *Прямо ужастики...
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.12.2011, 03:35
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Установлена самая пьющая страна в мире-это не Россия! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Сенсационный доклад опубликовала ВОЗ. Граждане Молдавии выпивают больше всех алкогольных напитков в *мире. Каждый житель этой маленькой страны в среднем принимает на душу больше 18, 22 литров пьянящих напитков в год. В среднем - то есть включая дряхлых стариков и младенцев.
На втором месте Чехия, на третьем Венгрия.
Россия лишь четвертая. В год мы в среднем выпиваем 15,76 литра алкоголя. * *Интересно почему мы не вошли в тройку лидеров ?
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.12.2011, 03:40
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Сколько пьют в разных странах (литров алкоголя в среднем на человека вгод):
1) Молдавия - 18, 22
2) Чехия- 16,45
3) *Венгрия - 16,27
4) Россия - 15,76
5) *Украина - 15,60
6) *Эстония - 15 57
7) Андорра - 15,48
8) Румыния - 15,30
9) Словения - 15,19
10) Белоруссия - 15,13
11) *Великобритания - 13,3 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Средний мировой показатель-6.1
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.12.2011, 03:41
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Противоречивые чувства одолевают по поводу этого доклада. С одной стороны, конечно, приятно. Самые пьющие - не мы. С другой стороны, а где общепризнанные мировые пьяницы: англичане и немцы? Они даже в десятку не вошли. Их обогнала Украина (5 место), Белоруссия (10 место) и даже Андорра. Что вызывает серьезные подозрения по поводу верности подсчетов.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.12.2011, 14:22
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

А кто подсчитываль, Толь?
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.12.2011, 14:22
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Советую зайти и посмотреть.
***********.playcast.ru/view/1019434/b3c54ade46e92c1f4ff478a70507c49b59da9f38pl
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.01.2012, 23:43
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

***********.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.02.2012, 03:25
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

***********.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.