Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.09.2008, 05:13
Ольга Вмадими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное это надёжность в мужчине, как бы это не бонально звучало!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.09.2008, 05:19
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, это звучит далеко не банально, но немного мутно. Меня, как мужчину, интерессуют два вопроса. Как Вы считаете, кокда мужчину можно назвать надёжным? Т.е. какими качествами он должен для этого обладать? И как Вы считаете что надёжным мужчинам нравится в женчинах в первую очеред? За раннее благодарен!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.09.2008, 05:23
Светлана Вэдэ Светлана Вэдэ вне форума
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

С Ольгой согласна, не смотря на то, что "Дискотека Шалом" не усмотрел иронии в предыдущем высказывании. Кошелек уже не актуальная тема, для самостоятельных и самоуверенных дам. НО, насколько могу судить по себе, если дама добивается определенного успеха, то ей как правило нужен мужчина не менее успешный (или если менее, то хотя бы не намного менее)... и тут мы опять возвращаемся к тому же "кошельку", который не играет роли, но всё-таки имеется в наличии. Оля, или я сильно напутала?!
__________________
Moskau-Moskau...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.09.2008, 05:26
Светлана Вэдэ Светлана Вэдэ вне форума
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

пожалуй озвучу черты, которые при выборе кавалера должны категорически отсутствовать (т.к. все остальное можно или приобрести или перевоспитать): кабелиная сущность, пьянки-гулянки и неспособность принимать решения... ах да, и, конечное, же, жлобство в мужчинах не менее порочно!
__________________
Moskau-Moskau...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.09.2008, 05:29
Ольга Вмадими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То Александр: Это не фименистическийкий настрой, скорее просто противоположный пол ослабел слегка. Для Вас лично, я не раздуваю конфликт говоря о комплексах, и лично к вам я это не относила. Простое обобшение, но не значит что все.
2. Надёжность проявляется во всём, в самых мелочных ситуациях например: Мне надо закупиться, я знаю что всё не унесу, я попрошу своего дорогого и он С РАДОСТьЮ мне поможет.Очень классно, когда тебе напишут смс-ку на работу, дорогая не спи держись всё будет классно, скоро домой и если хочешь я тебя заберу после работы. Для меня надёжность это когда человек о тебе думает, думает о том в первую очередь, как сделать так чтоб тебе было хорошо! Обьяснила?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.09.2008, 05:47
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Вебер
Если я вас правильно понял, то скупые, нерешительные, пяные кабели Вам не подуше? * :-Д
Ольга Владимировна
"противоположный пол ослабел слегка"
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Поддержу александра из мужской солидарности! Это больше забота. На счёт кошелька, как мужчина Вам скажу. Чтобы мужчина чувствовал себя уверенно, верил в себя и мог обеспечить это самую заботу о которой Вы говорите, ему необходимо иметь финансовую стабильность. Т.е. если вы хотите надёжного мужчину, то вам необходимо в какой то степени смотреть на его кошелёк. Долгосрочная любовь без денег только в сказках. Я не имею в виду продажную любовь.
Светлана Вебер
Вы абсолютно правы. Не каждой обеспеченной девушке понравится финансировать мужчину, при этом стирать трусы, носки и готовить. :-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.09.2008, 05:48
Ольга Вмадимика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То Максим: Встречаются такие мужчины, когда ты находишся рядом с ними, тебе всё время кажется что в тебе что то всегда не так. Тебя поприкают если ты немного поправилась, тебе выражают недовольство если ты вдруг сегодня не выспалась и плохо выглядишь и ты находишся в бесконечном стрессе понимая что тебе нельзя расслаблятся или он найдёт другую. Таких мужчин достаточно и надёжно рядом с таким чувствовать себя не будешь. Ну а главное я уже написала в предидушем посте, это когда человек думает, как сделать так, чоб хорошо было тебе! И в ответ получать тоже самое от девушки, для меня например это очень важно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2008, 05:49
Женя Файнм Женя Файнм вне форума
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 95
По умолчанию

@ Alexander:
Est takaja ukrainskaja poslowiza: Ne wmer Danilo, bola4ka sadawila *(Y)
__________________
Die besten Fu?ballmannschaften spielen in der Champions League und lassen sich nicht von Piraus abschlachten!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.09.2008, 05:53
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Владимировна
Всё верно! Даже не пытаюсь оспаривать. Всё верно! Даже не пытаюсь оспаривать. Просто хочу сказать нельзя забывать о финансовом аспекте. Он не маловажен.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.09.2008, 05:58
Marat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас риальные чоткие пацаны во дворе ни адну рожу намазывали и ни тока на хлеп а дажи на асвальт.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.