Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4491  
Старый 28.04.2011, 04:07
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всё ещё могу отказаться?
Ответить с цитированием
  #4492  
Старый 28.04.2011, 04:08
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что это дигитальная камера.Модел новая.Сначало она должна была поступить в середине марта, потом написали ещё в инете что она поступит в середине апреля. Так же мне сказали и по телефону, что через 3 ндели она будет у *меня.А сегодня пришло письмо, что придёт камера только в середине мая! А там она мне уже как бы и не совсем нужн абудет.Потому как Дни Рождения *моих детей как раз в первой половине мая!
Ах да, заказала я её на Ратенцалuнг.
Ответить с цитированием
  #4493  
Старый 28.04.2011, 04:09
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что это дигитальная камера.Модел новая.Сначало она должна была поступить в середине марта, потом написали ещё в инете что она поступит в середине апреля. Так же мне сказали и по телефону, что через 3 ндели она будет у *меня.А сегодня пришло письмо, что придёт камера только в середине мая! А там она мне уже как бы и не совсем нужн абудет.Потому как Дни Рождения *моих детей как раз в первой половине мая!
Ах да, заказала я её на Ратенцалuнг.
Ответить с цитированием
  #4494  
Старый 28.04.2011, 04:37
Аватар для Karina
Karina Karina вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

Позвольте спрасить а в каком каталоге вы заказывали эту злащастную дигитальную камеру?*-)
__________________
Дилижанс - Белая фата
Ответить с цитированием
  #4495  
Старый 28.04.2011, 05:33
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!
А каталог известный ОТТО
Ответить с цитированием
  #4496  
Старый 28.04.2011, 06:28
Pfeifer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

незабудьте им сказать,что вы шторнируете свой заказ,потому что слишком долго ждать.2 месяца,это очень долго.тогда точно без проблем шторнируют.
Ответить с цитированием
  #4497  
Старый 28.04.2011, 06:31
Pfeifer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так с каталога же можно всегда назад отправить.а может она просто непонравилась и всё,назад её.
Ответить с цитированием
  #4498  
Старый 28.04.2011, 18:54
Аватар для Mantyk
Mantyk Mantyk вне форума
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Дорогие мои ! Подскажите пожалуйста , куда обратиться ? Моя мама живёт одна в 51кв,м квартира , и ей приходит постоянно бешанные суммы за отопление и воду . Где можно перепроверить это , есть ли какие то фирмы которые занимаются перепроверкой правельности , начисленя за все услуги . Она жила в другой квартире с папой , но в 2009 его не стало , надо было менять жильё на более меньшее , так она и сделала , фермитер один и тот же . Перве три месяца у неё высчитывали за обе квартиры , по отоплению и воде , я позвонил и попросил пересчитать , там согласились, но не сделали так , а продолжали высчитывать , пока я не написал письмо туда . На мои слова почему они высчитывали за обе квартиры , сказали , что фермитор должен был мельдоваться о переезде жильца , но это не сделал . Фирма которая делает высчиты за отопление и воду, называется Энерги -Сити - Контрактинг , может кто с ней сталкивался .
__________________
На уроке немецкого: -Петя переведи: "Гутен морген "...... -В морге хорошо!
Ответить с цитированием
  #4499  
Старый 28.04.2011, 20:30
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, посмотрите внимательно расчет. Во многих квартирах расчет потребления воды, тепла (да и других составляющих небенкостен) делают не от количества человек, проживающих в квартире, а от метража. Может в этой квартире так. Тогда ваша мама может иметь большие небенкостен, хотя и мало пользуется водой и другими общедомовыми услугами.
По поводу отопления в старой квартире: в конце года будет перерасчет и вы получите назад всю переплату. Проверить правильность можно будет сравнением указанных в счёте показаний счетчиков с цифрами, которые вы должны были указать в протоколе сдачи квартиры.
Ответить с цитированием
  #4500  
Старый 28.04.2011, 20:39
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, мама Владимира уже с 2009 живёт в новой кв-ре... перерасчёт давно должен был быть*-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.