Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1901  
Старый 03.02.2010, 22:20
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю как можно такое утверждать, ..... мы будем, через 40 лет.......... мы, ... мы,. Ну если Россия уже сколько лет догоняет Европу, и никак не догонит , то о чем можно сейчас говорить. Европа и Германия ведь не стоят на месте и ждут пока их кто то догонит, они идут вперед и причем с темпами развитя....Даже если в Германии все остановитса на месте, то за 40 лет догонят ........ может быть.......
Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 03.02.2010, 22:30
Иван Вамьт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не предсказатель , но имея в стране практически все(ресурсы) и грамотное руководство можно и нужно достичь очень многое не знаю сорок лет или плюс минус несколько лет но все будет хорошо. За последние 10-15 лет Россия уже сделала очень многое
Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 03.02.2010, 22:44
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы очень жаль если бы Россия за такой бопльшой срок ничего у себя не изменила, но дело то в том что куда Россия сейчас идет и стремитса, для других уже давно пройд3еный этап... и сколько ещё понадобитса времени чтобы ей выйти на уровень 1990......., а вы говорите догоним и перегоним......кого??? Вениссуэлу???
Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 03.02.2010, 23:19
Александр Гкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорится,две беды у России- дураки и дороги,хотя
дураков там,я думаю не больше чем где либо.
Но одной и,может быть самой большой бедой,является
пьянство,что очень тормозит Россию.
Хотелось бы чтоб и этот порок был преодолён.
Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 04.02.2010, 00:05
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дураков там,я думаю не больше чем где либо.
_________________________________
Вопрос только сколько у них власти...
Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 04.02.2010, 00:39
Татьяна Нидэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не предсказатель , но имея в стране практически все(ресурсы) и грамотное руководство можно и нужно достичь очень многое не знаю сорок лет или плюс минус несколько лет но все будет хорошо. За последние 10-15 лет Россия уже сделала очень многое

Я всё никак не могу понять, чего же это "грамотное руководство" за 15 лет добилось?
Ответить с цитированием
  #1907  
Старый 04.02.2010, 00:52
Нина Гкамм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За последние 20 лет в России не были в почете человеческие качества, выжить смогли только наиболее предприимчивые. На дне общества осталось не менее трети населения. Искарежено все представление о нормальном человеке и жизни. Все время смотрели на Запад и не увидели ничего ценного, что могло бы пригодиться сегодня в России, увидели только отрицательные вещи и превратили это у себя в культ. Доллар затмил разум. Все стало возможным (украсть, предать, убить) Девочки в 20 лет выходят замуж за дедушек (кошелек на ножках). Мужчины не имеющие машин домов и др.недвижимости, не пользуются успехом у женщин.
Для того чтобы Россия действительно сделала рывок прежде всего придется вырастить поколение честных труженников, которым судьба России не безразлична.
Ответить с цитированием
  #1908  
Старый 04.02.2010, 01:30
Rissling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, самое страшное, что живут сегодняшним днем. Главное, снять сливки сегодня, а что будет завтра - все равно.
Ответить с цитированием
  #1909  
Старый 04.02.2010, 02:00
Иван Вамьт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые дамы и уважаемые господа глядя на эти сообщения можно подумать что действительно в России в деревнях медведи в обнимку с пьяными мужиками гуляют
Ответить с цитированием
  #1910  
Старый 04.02.2010, 02:13
Елена Дэкгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван,с прискорбием нужно констатировать,что Россия отстала от стран с развитой экономикой безвозвратно.Вот только совсем свежий пример-по рус.ТВ сейчас с жутким пиететом говорят о цифровом ТВ,кот.начали там внедрять только что,планируют к 15,кажется,году внедрить повсеместно.А вот мы в Германии цифровой ресивер купили ещё в 98 году и с тех пор имеем возможность смотреть сотни и сотни цифровых каналов.Пока в России цифровое ТВ будет повсеместно,сдесь это будет уже давно "вчерашний"день,придёт что-то новое и России опять придётся догонять.Это только один частный пример,а их(примеров)тысячи.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.