Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 20.03.2012, 07:13
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю как на Вашей земле, но Баден-Вюртемберг. не принимают вос-лем без ЗДЕШНЕГО образования, а вот Тагесмуттер, или Киндрефрау-пожалуста....
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 20.03.2012, 07:13
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас есть поблизости Familienservice?
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 20.03.2012, 07:17
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***.familienservice.de
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 20.03.2012, 07:18
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поищите тут, на страничке, может в ваших краях есть такое....они вообще везде по ГЕрмании и даже (остеррайх) разбросаны....через них тоже можно получить курсы
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 20.03.2012, 20:15
Аватар для Эрна Сакама
Эрна Сакама Эрна Сакама вне форума
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Я такое ещё не встречала, но надо проинформироваться.
Спасибо Вам большое!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Пускай воздастся Вам вдвойне все то,что пожелаете Вы мне!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 23.03.2012, 22:44
Макаровы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вновь вопрос в продолжение начатой мной темы,в которой мы интересовались,как получить зарплату после того,как муж уволился с предприятия. Документы все получили,после обращения с письмом. В документах было отмечено,т.к. муж не отработал 4 недели,он лишается зарплаты за текущий месяц, как штраф.А последние 2 недели муж был на больничном и не мог продолжать работу на производстве т.к. начались проблемы с кожей (предприятие специализировалась на бытовой химии). Имеет ли право штраф браться с больничного? СПАСИБО !!!!
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 26.03.2012, 04:58
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна я думаю, что если больничный был вовремя предоставлен шефу фирмы, то штраф он за это время не имеет брать право, да и вообще, как Ваш муж ушёл с работы, не кюндиговался чтоли во время и просто ушёл или не выходил на работу? а почему за остальные две недели шеф не хочет выплачивать деньги, если муж их проработал? немного не понятная ситуация.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 26.03.2012, 06:38
Макаровы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постараюсь воссоздать события - больничный он предоставил сразу,как вышел с него.Но работать уже не остался,на основании дерматологических проблем,это и было указано в заявлении.Сейчас ознакомилась с присланными бумагами с фирмы,в которых указано,что заканчивается договор29.05.2012,если работник заканчивает свой договор раньше - получает штраф в размере месячной зарплаты.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 27.03.2012, 00:24
Киль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как бороться с притязаниями,шпионажем и враньём в свой адрес на работе.весь инет уже перелопатила и ничего кроме как похода к адвокату не нашла
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 27.03.2012, 22:31
Eugen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Всем!
У нас из одной фирмы делают две, владелец один, но фирмы как бы независимы друг от друга, будем работать как с чужой фирмой, и меня переводят на новую фирму, шеф сказал что всё что связано со стажом и Kundigungsfrist etc. не теряется, возможно ли такое
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.