Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 15.11.2011, 06:34
Аватар для Tatjana Hxl
Tatjana Hxl Tatjana Hxl вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

позвонила нач. и сообщила что меня уволят *с 1 апреля(4 месяца с того времени как больничный закроют),но платить не будут так как я НЕ могу выполнять работу которая указана в Трудовом договоре(уборщица).Имеют ли они право не платить?
__________________
ХРИСТОС ВОСКРЕС всему миру православному
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 19.11.2011, 06:36
Аватар для Tatjana Hxl
Tatjana Hxl Tatjana Hxl вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Увольняют через семь с половиной месяцев .Вообще ничего не понимаю!
__________________
ХРИСТОС ВОСКРЕС всему миру православному
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 21.11.2011, 02:37
XXX Викa XXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем кто читает!
у меня такой вопрос
имею ли я право на Festvertrag при постоянной работе на одном месте,на протяжении двух лет но на миниджоб....тоесть базис
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 21.11.2011, 03:26
Hilda Sponog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

L. Schmid, Ihre Chefin darf Ihnen den Urlaub nicht auszahlen, oder steht so ein Klausel in Ihrem Arbeitsvertrag. Oder mussen beide Seite eine Vereinbarung getroffen haben. Haben Sie einen Rechtschutz?Nehmen Sie ihn zur *Hilfe. Geben Sie diese Frage bei *Googel ein und Sie bekommen eine korrekte Antwort fur Ihren Fall
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 19.01.2012, 15:32
екатерина шиц авсян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

darf ein Arbeitgeber den Angestellten von vorne ran mit mit minus Stunden einplanen?
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 20.01.2012, 04:42
Ольга Кмэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья подскажите кто знает, заканчивается дикретный отпуск в мае надо выходить на работу на целый день. У ребенка место в садике только на сентябрь. Шеф сам увольнять не хочет, я на этом месте работать не хочу!!! как поступить правильно чтобы не получить Шпеерре в Арбайтсамте, скажу могу только пол дня будут платить только половину а куда ребенка девать если пошлют на курсы. что положено кто сталкивался, заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 23.01.2012, 04:01
музыченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите пожалуста что делать так как мой муж проработал на фирме почти 10 но теперь он на больничном с 0106.2011 и врачи сказали что он не может работать на этой фирме больше по состоянию здоровья *но его шеф не хочет его увольнять *и аок теперь недают нас спокойствия так как хотят что бы врач дал письмо о том что не может там работать и он *пошол с этим письмом к шефу и они соствали договор что по обаюдному сошласию мой муж увальняеться и его шеф увальнает из за состаяния здоровь *что бы он хоть мог получать *alg 1 подскажите что делать так как мой муж если так сделает то он не получит *abfindung .
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 23.01.2012, 04:27
Юлия Шандэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заключение *вам *доктор хоть *как *должен *дать,отнесите на *работу,( копию * отдайте, и *желательно чтоб они подписали *какого *числа *отдали *вы справку,или *отошлите *закозным *письмом); *но *не *вздумайте * сами *увольнятся;А будут *вас *биспакоить *с *АОК, все *вапросы *к *арбеит *геберу.Если *сами *уволитесь *вам *ещо *шперу *наложат *на *3 *месяца в *арбеитзаме.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 23.01.2012, 05:03
музыченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так *в аок шоварят сто если сделают *это по состаянию здоровья и подпишут договор о с шефом о том что они приревают рабочий договор по состаянию здоровья и тогда у него не будет шперы
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 23.01.2012, 05:38
Юлия Шандэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?, ja *bi *ne *poverila,puskaj *sschev *sam *uvolnjaet.......
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.