Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 16.12.2009, 01:49
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там просто стоит о неслужении другим богам , ни о каком возлюблении там и речи нет. Я вообще никаким не служу.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 16.12.2009, 01:51
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, Иисус Сам говорит о Себе, что Он и Отец одно. При этом Он же и говорит, что если бы знали Его, то знали бы и Отца. И видевший Его - видел Отца.
Иисус Христос - это Слово, То Самое Слово, Которое творило весь этот мир, и это Слово есть Бог, пришедший к людям во плоти - Иисус Христос
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 16.12.2009, 01:51
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, Иисус Сам говорит о Себе, что Он и Отец одно. При этом Он же и говорит, что если бы знали Его, то знали бы и Отца. И видевший Его - видел Отца.
Иисус Христос - это Слово, То Самое Слово, Которое творило весь этот мир, и это Слово есть Бог, пришедший к людям во плоти - Иисус Христос
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 16.12.2009, 01:52
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заповедь первая: Возлюби Господа Бога своего всем сердцем своим, всей душою своею и всей крепостью своей

Что-то я очень сомневаюсь , что это ваши личные слова (вы сказали , что привели мне заповедь своими словами). Во первых , поздравляю вас соврамши. Во вторых , заповеди переиначили , чтоб быдло в церквях собирать.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 16.12.2009, 01:52
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невозможно быть слугой двух господ, если Вы не служите Богу, то служите себе, маммоне, работе, самым разнообразным разновидностям богов и божков.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 16.12.2009, 01:52
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заповедь первая: Возлюби Господа Бога своего всем сердцем своим, всей душою своею и всей крепостью своей

Что-то я очень сомневаюсь , что это ваши личные слова (вы сказали , что привели мне заповедь своими словами). Во первых , поздравляю вас соврамши. Во вторых , заповеди переиначили , чтоб быдло в церквях собирать.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 16.12.2009, 01:52
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невозможно быть слугой двух господ, если Вы не служите Богу, то служите себе, маммоне, работе, самым разнообразным разновидностям богов и божков.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 16.12.2009, 01:54
Агейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина , вы сейчас лежите в пещере и силой мысли передаёте свои сообщения в интернет или всё таки у вас тоже целая куча божков ?
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 16.12.2009, 01:54
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если Вы дословно найдете такую цитату...
Понятно, что все эти слова есть в Библии и даже словосочетания.
Ну вот опять, Юрий, Вы ставите собеседника ниже себя. Я принадлежу Божьей Семье или церкви, т.е. кто я, по-вашему?
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 16.12.2009, 01:54
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если Вы дословно найдете такую цитату...
Понятно, что все эти слова есть в Библии и даже словосочетания.
Ну вот опять, Юрий, Вы ставите собеседника ниже себя. Я принадлежу Божьей Семье или церкви, т.е. кто я, по-вашему?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.