Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 12.08.2008, 04:33
Алексей Истката
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu byli zhe, obstrely naprimer. Konechno oni byli i s gruzinskoj tozhe *i v izbytochnom kolichestve. Tol'ko vot my znaem, tol'ko o gruzinskix provokazijax, a gruziny o rossijskix. I kazhdaja storona dumaet, chto u nejo samaja proverennaja informazija... Togda, kak my dumaem i mozhem *dumat' tol'ko v tex granizax, kotorye nam otvodjat SMI, i ne na cm bol'she.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 12.08.2008, 04:41
Дмитрий Фмэхн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

To Алексей Истратов
Если мы говорим об обстрелах с южноосетинской стороны, то давайте не будем путать российских миротворцев с военными формированиями южноосетин...
Если бы имели место *обстрелы со стороны россиян, америкосы тут же бы ввели свои войска...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 12.08.2008, 04:52
Игорь Тукчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про фотофейк "типа погибших"...
Ребята, я очень уважаю сайт фишки.нет, но никогда не буду его использовать как достоверный источник информации.

Drugoj на эту тему "Не хотел ввязываться в эту глупейшую дискуссию, но придется – ссылку на "разбор фейка" прислали уже раз двадцать.
По таймстемпу – это первый снимок из серии.
Сделан был тогда, когда приехала "скорая помощь" и стала забирать
раненых. Человек в черном – водитель "скорой", по всей видимости.
Родственник убитого прибежал позже, перевернул убитого на спину и все
остальные снимки сделаны после этого именно в том месте, где была
сделана первая фотография, только с другой стороны (там, где стоит
человек в черном). Парень в отчаянье разодрал на себе одежду (на нем
была майка и тенниска), оставшись в одних джинсах. Убитых потом увезли
военные на своем транспорте. "

Ссылка ********drugoi.livejournal.com/2691755.html#cutid1
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.08.2008, 05:39
Алексей Исткат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Димы:
Наши миротворцы, как бы они красиво не назывались, вовсе не ангелы... Грузинские СМИ передавали сообщения провокации со стороны именно российских солдат, пролёты на грузинской территорией и вброс бомб на поля ( это ли не провокация, никого не покалечить, но позлить, это была цель ... Я не защищаю Грузию и тем более этого глупого амбициозного политика Саакашвили. Но правда, всегда посередине, в этом я уверен. Россия, чувствуя себя загнанной в угол, нашла в этом конфликте возможность выпустить весь пар, накопившийся за многие годы, по её мнению, неправильного отношения со стороны Запада (и в этом её помимают многие немцы, с которыми я общался) и отвечает всей своей мощью, на воздухе, земле и море. Саакашвили уже и пожалел, что начал эту авантюру, но российский медведь проснулся и очень зол. Вот только боюсь, как бы он лишнего не наворотил...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 12.08.2008, 06:26
Феликс Стакав Феликс Стакав вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

История конфликта: достаточно объективно
********top.rbc.ru/society/08/08/2008/216916.shtml
На сегодняшний день Южная Осетия - это Грузия. Российские войска- оккупанты, а не миротворцы. Беженцы осетины- в Северной Осетии, беженцы грузины - в Грузии.
Единственное разумное решение - это передать Южную Осетию под контроль миротворцев ООН. Россия -пристрастная сторона, которая (пусть и вместе с Грузией) спровоцировала конфликт.
Пытаться изобразить любой конфликт с участием России - как происки американцев - это даже не наивно, это на уровне политрука забытого богом полка советской арми, а любого несогласного с официальной точкой зрения роспропаганды называть американофилом свидетельствует о промытости мозгов (могу отослать к роману М.А. Булгакова "Меньше читайте советских газет на ночь. ")
__________________
Rapax+Vivax
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.08.2008, 06:28
Феликс Стакав Феликс Стакав вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

И вообще парадигма противостояния России и Америки в любом вопросе
мировой политики - это пока даже не факт, а идея фикс кремлевской
пропаганды. Существуют другие не менее сильные группы влияния
НАТО (давно уже не совсем Америка), ЕС, Китай, Япония, Индия
Они тоже влияют на мировую политику, при этом не все покупают в России газ
__________________
Rapax+Vivax
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 12.08.2008, 06:38
Игорь Тукчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Феликс, was tragst du? Или по-русски, ну что ты несешь???
Почему твои источники *- верные, а мои не верные? Потому что ты читаешь другие продажные источники? Я читаю все стороны. Почему Россия спровоцировала вдруг конфликт, а не Грузия? Причем тут слово "вместе"?

Да, роман называется "Собачье сердце", а то, что ты назвал - цитата оттуда, кстати не из романа, а повести, если уж быть точным. И ко всему прочему кажется мне, что речь шла о газетах не на ночь, а перед едой
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 12.08.2008, 06:47
Феликс Стакав Феликс Стакав вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

2 Игорь.
Я привел цитату (ладно :-) по памяти мог недословно) не для того, чтобы подвергать сомнению твои источники, а чтобы сказать, что за№;%ли попытки сведения любых проблем в России или рядом с ее границами к американской угрозе.

Конфликт спровоцировали Россия и Грузия вместе, я не утверждал, что Россия это сделала в одиночку. Но полицейский внутренний конфликт перевела в войну именно Россия.
__________________
Rapax+Vivax
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 12.08.2008, 07:05
Феликс Стакав Феликс Стакав вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

A Monsieur Richter

Это все Ваши аргументы? :-D
__________________
Rapax+Vivax
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 12.08.2008, 07:43
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос тем, кто считает российское вмешательство в конфликт излишним. ну предположим россия закрыла бы глаза на проишодяшее. что бы делала грузия далше в осетии? вы думаете 2000 ето был бы предел? *или вы думаете оситины бы сразу смерились и забыли? я думаю на сегодняшний день от осетии мало бы что осталось. потом бы туда зашли натовские воиска вместе с америкосами и тихо, мирно расположили бы свой военный арсенал возле границ россии, на руинах осетии. это для вас был бы вариант?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.