Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.04.2009, 05:24
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Всем привет! Я жила в городке Альтенграбов с 1978 по 1982г.г.в четырехэтажном доме, за домом был лес, а рядом *с домом помню качегарку.
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.04.2009, 01:07
Аванесов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!! Проживал в Магдебурге с 1971 по 1976 год . Жил и на Херенкруге и в доме напротив *гостиницы в *2 *-х *этажном *доме *и *при *штабе *Армии * и *в *"Крейсере" *на 1 этаже где-то в середине дома....кое какие *фотографии на моей страничке ...хотелось бы найти этих двух девочек в особенности Ирину ...на фото: * командующий *Армией , Главный военный прокурор СА СССР, военный прокурор ГСВГ , военный прокурор армии с своим замом *и.. а вот и не помню полковника с краю
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.04.2009, 04:12
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Здравствуйте !

Мы с мужем са 1987 по 1990 год жили в Магдебурге на Херенкруге! Сначала жили в желтой двухэтажке,напротив ЦПХ и поликлиники,а потом в первой пятиэтажке в третем подъезде на 3 этаже. В 1990 году после объеденения Германии нас отправили в Мальвинкель. В госпитале на Херенкруге в апреле 1988 года я родила сына. Какой там бы красивывй *парк! В Мадебурге работала у немцев на Текстльном предпиятии,а потом совсем немного работала в школе ,был у меня 1 класс,6-летки,но пришлось уехать в Мальвинкель и я уволилась с переводом туда. Там тоже работала в начальной школе!

Вообще времена были очень добрые.веселые!Было столько друзей,на сегодняшний день нашла очень мало,хотелось бы увидеть многих!!! *(E)
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.04.2009, 03:27
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 179
По умолчанию

Всем привет ,мы жили в СКК 1972-77 года на ул,Лилиенгродштрассе
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не сможет сделать больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.04.2009, 01:05
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 97
По умолчанию

Всем привет. Мы мили в военном городке Норд на улице Георг зингер штрассе с 1988-1991
__________________
По-разному ложится карта — Бывает, что и не везет. И только в день Восьмого марта Туза любая дама бьет. Милые женщины, всех вас поздравляю с этим чудесным праздником весны!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.04.2009, 04:55
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромный привет. Магдкбур 1979-83г. Кракау, Томас-Ман Штрассе, новый дом с голубыми балконами, последний подъезд.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.04.2009, 02:51
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Мы жили в Магдебурге с 1977 по 1982 г. Кстати СКК- советский коммунальный КОМПЛЕКС /а не квартиры/.Лилиенкронштрассе 7/1 этаж самое красивое окно/ потом на Эльбе - Бюшнершрассе/номер не помню,но окна кухни выходили на дом священника,1 этаж.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.04.2009, 01:40
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы жили в штабном городке в "крейсере" сначала в 25 подъезде ,а потом в 39 на улице-Flechtinger ctr.- с 1984-1989годы. Я работала в домоуправлении бухгалтером , сын и дочь учились в 37 школе, муж был нач. командного пункта ПВО.Ябыла в женсовете сначало членом женсовета ,потом председателем.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.04.2009, 02:09
Rolex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С марта 1976 по июнь 1981 жили в Магдебурге. Сначала в АМО потом переехали в СКК . И там ,и там жили в котеджах двухэтажных. С АМО с нами в доме жил прокурор 3-й армии , а в СКК - начальник КЭЧ - д. Валера Расшилин. Наш дом был самый крайний ,через забор была детская и спортивная площадка. СКК и правда быд близко от комендатуры ,вокзала и Центрума. А вот в школу и в садик нас возили. Родителей моих в то время знали многие : мама была медсестрой в детском саду ,а папа- комендантом города- Какуев Григорий Леонидович. После нас в Магдебурге был комендантом Гусак ,но он почему-то очень быстро вернулся в Союз. В СКК и правда ,жило много работников КЭЧ и контрразведчики. Но если вспомнить ,что они и служили в одном здании ,то ничего удивительного нет.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.04.2009, 12:45
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет Я проживал с 1985-90 в Магдебурге на Херренкруге в 2-х этажном длинном желтом доме напротив зубопротезки около железнодорожной насыпи его правда белили и в светло-серый цвет В 1999 году езди в Магдебург отдыхать всё изменилось неузнать Наш Херрен да и город с трудом узнаётся Городской свалки и в помине нет а какиебыли горы мусора .Сейчас на херрене живёт эллита Дом стоит нессколько миллионов евро.Правда наша двухэтажка в 1999 так и стояла полуразрушенная и заросшая огромным бурьяном Думаю этим летом семью свою отвезти и показать Магдебург обязательно выложу фото по приезду: Центрума Школы Херрена да и вообще постараюсь побольше пофоткать думаю будет интересно посмотреть.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.