Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3621  
Старый 16.05.2010, 21:13
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина!у меня была точно такая-же ситуация с моей женой,она у меня русская.когда они в 2001 приехали сюда и прожив пару месяцев началась аж черная ностальгия.хочу назад и все пошли в семье скандалы и.т.д. но Бог дал мне выдержки.после шпрахов я купил ей билет(в оба конца) и отправил в Маркс.думал останеться так останеться.и что вы думаете?через 2 недели звонит:Папочка я хочу домой.насмотревшись на этот бардак.приехала и сказала:все я больше туда непоеду кому надо пусть сами приезжают.успокоилась через 2 года родила мне сына и когда я завожу разговор что надо сьездить в Россию.она говорит:хорошо езжай в свою Россию а я поеду в Болгарию.нехочет даже слушать о России.
Ответить с цитированием
  #3622  
Старый 16.05.2010, 21:16
Viktor Gaan Hahn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<Здравствуй Виктор. Очень рада что снова могу всех встретить на сайте,я была в отпуске ездила на курорт в Анапу. Отдохнула прекрасно и немного подлечилась,одним словом отпуск во благо.Погода стояла хорошая даже позаграть умудрились и принять морские воды. А как вы там поживаете как погода,уже настоящая весна или шалить помаленьку и лету не уступает дорогу?Пиши соскучилась за вашим теплом и общением. * * * Вот вам пример нормаоьных отношений людей в других группах
Ответить с цитированием
  #3623  
Старый 16.05.2010, 21:23
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Марией и Эдуардом, что дешевое шоу идет от Виктора.У нас так-же есть свое мнение, как и у Вас и если оно с Вашим не сходиться, то извольте извинить нас. Если Вы хоть *раз в месяц в группу будете заходить или вообще никак не будете тут появляться,никто сильно не расстроется по-этому поводу, а может даже и не заметит, что Вас тут нет.Непонятно, что Вы хотели этим сказать, прямо , как в детском саду "Забирай свои игрушки, а я куклу свою заберу".Вроде уже и взрослый мужчина.
Но в любом случае Вы будете заходить в эту тему и читать, вам же интересно *будет, что тут еще понаписали,, ну тянет Вас сюда к нам таким ..................
Ответить с цитированием
  #3624  
Старый 16.05.2010, 21:23
Schleicher Schleicher вне форума
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 152
По умолчанию

виктор вы хотите преподнести нам лекцию как вести себя и вести диалог.
__________________
Wir leben alle unter demselben Himmel, aber wir haben nicht alle denselben Horizont.
Ответить с цитированием
  #3625  
Старый 16.05.2010, 21:27
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, Вы это серьёзно? В группе "Немцы Поволжья", люди, которые полвека рот открыть не смели, и могут, наконец, открыто сказать о своих чувствах, должны описывать погоду?
Ответить с цитированием
  #3626  
Старый 16.05.2010, 21:33
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, вообще непонятно, зачем нужен был такой пример *с Вашей знакомой. И что *этим сказано. Тут тоже все общаются, высказывают свое мнение, рассказывают про свою жизнь, но вот *ну никак оно не сходиться с Вашим и что теперь *все мы ненормальные , Прежде чем *кому -то делать замечание в" ненормальных отношениях" надо самому себя вести "нормально". И учить никого не нужно.
Ответить с цитированием
  #3627  
Старый 16.05.2010, 21:41
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Г! ваши притензии к форумму необоснованны.вас что кто-то оскорбил или унизил?к чему все эти придирки?вы высказали свое мнение другие свое это нормальное обшение.я просил вас рассказать об этих 3х семьях вы нехотите.мы вас ничем не задели а высказали только свои предположения.что-же тут крамольного?а вы посмотрите как себя повели?давайте рассуждать здраво:вот вы-бы уехали жить в Москву,дом,работа, хорошая з/п,пару машин,уважение.вы бы бросили все и вернулись назад прожив в Москве 20 лет на Алтай?я думаю что по своей воли никогда.
Ответить с цитированием
  #3628  
Старый 16.05.2010, 22:23
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, я вполне вам верю, что у вы знаете троих, которые вернулись с Германии в Россию. *Что меня удивляет: что парень с дипломом университета Оксфорда в Германии работу не нашёл. Это один из лучших университетов мира и с таким дипломом работу не найти - это надо умудрится. Или это просто напросто сказка.
Ответить с цитированием
  #3629  
Старый 16.05.2010, 22:37
Nina Milli Nina Milli вне форума
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 148
По умолчанию

В *одном *Виктор *Гаан *прав, *мы *часто *отходим *от *темы, *но *это *оттого, *что *возвращенцев *"раз - два *и *обчёлся". *Ауууууу, *возвращенцы, *где *вы???? *Виктор *Г., *мы *так *же *как *и *Вы *рады *были *бы *их *выслушать, *но *они *здесь *большущая *редкость, *а *если *появится *такой, *то *пишет *неправду. *В *России *это *можно *рассказать, а *здесь *неправда *не *катит(как *сказала *бы *наша *молодёжь). *Скажи *мне: "Жизнь *в *Германии *представлял *совсем *другой" - пойму, - "ностальгия *замучила" - пойму, *а *когда *говорят: " Германия *со *своими *.... *замучила" - НИКОГДА *не *пойму, *потому *что *"в *чужой *монастырь *со *своим Уставом
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Ответить с цитированием
  #3630  
Старый 16.05.2010, 22:37
Nina Milli Nina Milli вне форума
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 148
По умолчанию

не *ходят". Этому *нас *ещё *в *России *учили. А *кто *жить *хочет *в *Германии, *но *по *русским *Законам *и *с *русским *языком, *тому, *извените *прямая *дорога *назад, *в *Россию. *И *не *думаю, *что *таких *людей *кто - то *из *нас *осудит. Только *не *врите, *господа, *и *мы *вас *поймём. И *не *надо *так *раздражаться, Виктор Г., *читайте *те *посты, *что *Вам *интересны - и *всё.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.