Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3611  
Старый 16.05.2010, 05:08
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"чурки", "жиды", "хохлы", "черножопые", "косоглазые", "фашисты" - да, да, это слово до сих пор ещё в обиходе!! и т. д. и т. п. и к ним соответственное отношение народа

Александр! Я согласна с вами на все 100! То, что такие слова, как вы написали, *до сих пор в России в обиходе - понять невозможно. * Оскорбление *по национальности -
одно *из *самых *страшных, *которое *можно *нанести
человеку.
Ответить с цитированием
  #3612  
Старый 16.05.2010, 05:13
Rosa Wovtmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И *главное *по *национальному *признаку *можно *оскорбить *одним *махом *целый *народ.
Ответить с цитированием
  #3613  
Старый 16.05.2010, 05:25
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для примера,у меня на работе *3 семьи"доич"возврашенцев, трудиться,правда один идеот в пьянном угаре повесился и оставил 5 детей.
-------------------------
Где-то, я уже читал такое?
Ответить с цитированием
  #3614  
Старый 16.05.2010, 05:26
Rosa Wovtmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich *auch......
Ответить с цитированием
  #3615  
Старый 16.05.2010, 05:32
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что этот "пример" должен нам показать?
Ответить с цитированием
  #3616  
Старый 16.05.2010, 10:34
Nina Milli Nina Milli вне форума
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 148
По умолчанию

Это *лет *10 *назад *было. Приходит *ко *мне *знакомая *и *говорит: "Знаешь, *Нина, мой(муж) *с *ума *сходит, *скучает, *у *него *там *мать *и *все *родные (он *русский *у *неё), *не *знаю *уже *что *делать, *посоветуй..." Они *к *тому *времени *года *3 *здесь *прожили. Говорю *ей : "Не *пожалей *денег *и *съезди *с *мужем *к *его *родным..." *Поехали... *Вернулись..., *она *рассказывает: "Через *3 дня, *муж *начал *меня *охранять, *даже *в *туалет *одну *не *отпускал, *рядом *стоял. Я *диву *давалась! Потом *билеты *на *самолёт *исчезли, *а *я *в *последний *день *только *увидела, *и *конечно *в *панику..., *а *он *мне: *"не *реви, *дура, *они *у *меня, *я *боялся, *что *ты *меня *здесь *оставишь..." *А *вернулись *- *такой *довольный *стал, *неизвестно, *что *повлияло... Больше *о *возвращении *он *не *заикается *и *всё *его *устраивает...
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Ответить с цитированием
  #3617  
Старый 16.05.2010, 18:58
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #3618  
Старый 16.05.2010, 20:49
Viktor Gaan Hahn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!разрешите пояснить /Это жена Ланвебера П,остаоась в Германии,а не пьяного./ На роль бдагодетеля никогда не стремился. Разговор Ланвебера П с его разрешения написал,что он сказал ,попытался точно изложить.Его рассказ лично на правдивость не проверял.И вообще "аппонеты",что *за манеры, у некоторых,как вообще вы себя ведете,сплошное хамство/не все конечно,что радует есть оказывается много хорошых людей/откуда у вас это нетерпимость к чужому мнению.Ведь я некого не обижал не оскорблял.В сельском хозяйстве к сожаления я тоже никогда не работал,и не работая.Живу и работаю и общаюсь со многими людьми и даже с офицерами "бундесвера"с которыми соужил в "МС" Вот уже в течении 3 месяцов общяюсь на этом форуме,сколько не прызывал отдельные личности к нормальному диалогу,так и нечего *не поняли.Вам ховорю и пушу,что есть нормальные люди ,которые вернулись в Россию,вы их почемуто??? и доказываете,что они изгои,но у них другое мнение,если мы их нехотим
Ответить с цитированием
  #3619  
Старый 16.05.2010, 20:56
Viktor Gaan Hahn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо набратся мужества и сказать ,нам эта тема не нужна и мы будем говорить о колбасе и икре.Кстате Михаил мне эта тема была интересной но я все больше разочеровываюсь и понимаю,что из реалной темы и вродебы нужной все это превратилось в дешовое шоу,это мое окончательное мнение и все больше вы меня в этом убеждаете.Интересного и полезного *не нашел заглядывать к вам буду раз в месяц вдруг чтото измениться хочется верить.Виктор.
Ответить с цитированием
  #3620  
Старый 16.05.2010, 21:09
Schleicher Schleicher вне форума
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 152
По умолчанию

Кстате Михаил мне эта тема была интересной но я все больше разочеровываюсь и понимаю,что из реалной темы и вродебы нужной все это превратилось в дешовое шоу,это мое окончательное мнение и все больше вы меня в этом убеждаете.

Виктор по большому счету дешевое шоу идет от вас.
__________________
Wir leben alle unter demselben Himmel, aber wir haben nicht alle denselben Horizont.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.