Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 28.01.2010, 18:52
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Департамент информации администрации Новосибирской области
______________________________
:-D
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 28.01.2010, 19:04
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В зтом схожесь России и Германии. Наши политики тоже любят приукрасить...
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 28.01.2010, 19:17
Марина Шумэпав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, опять не верите, хотя отсутствие веры политикам, я могу понять, но когда здесь о жизни в России пишут реальные люди(Артур, Валентина, которую отправили в ЧС, Иван и др), не политики, а им говорят: вывсе врете, у вас все плохои никогда не будет никому хорошо. Вот это не понятно. Читая иногда этот форум,я уже стала сомневаться и спрашивать своих друзей, знакомых, как они живут, хватает ли им на жизнь. :-D
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 28.01.2010, 19:25
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, Артур и Иван клоны. Я даже допускаю то что их создал один и тот же человек. Так называемый Тролль
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 28.01.2010, 19:33
Лидия Штаппэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в России бываем каждые 3 года. Да,там жизнь меняется потихоньку в лучшую сторону,но я туда не хочу и вся моя семья тоже не хочет. Нам здесь живётся хорошо и лучшего я не желаю,мы всем довольны.Но есть люди и здесь,и в России, им как бы хорошо не было им всё хочется лучше и лучше и желательно всё в один раз,сразу и сейчас.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 28.01.2010, 19:54
Татьяна Миташ В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я седьмое поколение немцев в России, И значит моя РОдина здесь, И когда появилась возможность создавать здесь, почему нужно убегать в красивую, но не тобой созданную жизнь. Нужно привести впорядок могилы своих предков, а они здесь в России. И еще вопрос: я живу на Кубани, и когда в Германии бывают дни Росси, то почему за нашей кубанской колбасой стоит очередь? Ностальгия или она все-таки вкусней?!
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 28.01.2010, 20:02
Иван Вамьт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Артуром я согласен полностью. И создал всех БОГ а не троль А жизнь в России стала на много лучше можете мне поверить, ну а кому не верится и не надо
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 28.01.2010, 20:07
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

, "почему нужно убегать в красивую, но не тобой созданную жизнь"
Татьяна, с чего Вы это взяли? Если Ваша Родина Россия, живите там, всего Вам доброго! Но Вы форум-то почитайте...Далеко не все считают Россию родиной, и ехали никак уж не из-за красивой жизни... Смешно, право...
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 28.01.2010, 20:10
Лидия Штаппэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт колбасы,то это кому что нравится,но в Россию мы везём колбасу из Германии и она уходит тоже в лёт. У нас здесь есть русские магазины,я хожу только за творогом,хотя колбасы там каких только нет и московские и кубанские,но мне вкусней колбаса германская.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 28.01.2010, 20:23
Schleicher Schleicher вне форума
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 152
По умолчанию

Lida & Alexa... Stoppel (Y)
__________________
Wir leben alle unter demselben Himmel, aber wir haben nicht alle denselben Horizont.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.