Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #951  
Старый 17.12.2010, 06:13
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана напишите о какой страховке речъ идёт???? если это лебенсферзихерунг, то её не выгодно расторгать если Вы туда не проплатили 12 лет, тогда у Вас будут большие потери и возможно ничего назада не получите. Есть вариант её приостановить или заморозить.
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 17.12.2010, 06:44
Игорь и Кита Ш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите, если договор не заверен у нотариуса, а подписан имя,фамилия и подпись *то он действителен? причем подпись с одной стороны
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 17.12.2010, 06:52
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рита а какой договор? о чём идёт речъ?
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 17.12.2010, 06:55
Игорь и Кита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шеф отдал мужу свой бизнес и хочет чтоб он платил ему определеннуюсумму каждый месяц подпись только мужа было все в машине подписано
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 17.12.2010, 07:06
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы оформлял финансовые дела официально, через нотариуса. Там может быть много нюансов.
Но в любом случае договор должен быть подписам обоими сторонами.
Рита представте ситуацию: дела стали идти плохо, дохода нету.А ваш муж, что так и будет платить своему бывшему шефу?
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 17.12.2010, 07:07
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, ну такие то дела делаются официально и у нотара а также в гевербеамте нужно перерегистрацию фирмы или же её Geschaftsfuhrer, Inhaber usw. (je nach dem was fur eine Form die Firma hat = GmbH, AG, KG usw) занести. А так, думаю что эта бумага оченъ мало чего означает. Вам лучьше на консультацию к адвокату.
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 17.12.2010, 07:15
Игорь и Кита Шэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он оформился как Salbstendig и уже работает а вот эта бумага все таки действительна или нет?
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 17.12.2010, 07:22
Шефер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это страховка на детей Аспекта называется.Мы туда платили 2 года,а вчера я позвонила,а там всего 100евро лежит.И я хочу от неё отказаться.
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 17.12.2010, 07:35
Наташа Снакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К вопросу о кюндигунг Oльги А.: Написала кундигунг на 1и1 ,вчера получаю ответ ,что мой фертраг заканчивается 16.02.2012 * *если Ольга ВЧЕРА получила ответ, не значит ли это , что кюндигунг был doch в 2010 году послан ею?а не в 2009 году? и кюндигунг имеет силу тоже через 2 года миндестлауфцайт? т.е в 2012 году?
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 17.12.2010, 07:42
Arkadii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мы можем долго гадать. Ольга написала 2009. Оснований недоверять нету. Конечно могла описаться, но....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.