Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 31.05.2010, 05:38
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Деккерт.... Да, Ирина, в моей долгой жизни было всякое, и выговара по партийной линий, и руку жал секретарь ЦК КПСС в 1986г. при вручений переходящего красного знамени ЦК за первое место в соревнований строительных комбинатов Союза(а вы видели в глаза секретаря ЦК в 1986г, какая это в то время была ВЕЛИЧИНА). И пенсию я бы сейчас получал бы хорошую(у меня с 1983 только оклад был 375Рб.+ постоянные премий). Если бы я там остался, я бы "лопатой" тоже и после развала СССР не работал бы. Ошибаетесь Ирина и Елена, я своей жизнью в Германий очень доволен, по советским праздником не скучаю, нет насталгий, я уехал к своему народу и буду с делить всевожможные невзгоды.И автобус Елена, я тем дал, кто на производстве работал и страну пытался на "плаву" держать.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 31.05.2010, 20:03
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

8)Ибо они - приспособленцы.
Не имеют ни чести, ни достоинства. Не знают стыда, не боятся осуждения, пренебрежения, даже ада. Ибо и там приспособятся. Они же - приспособленцы ...
Источник: Украинская правда от 26.03.2010
__________________
********youtu.be/qPq9qvDCBmU
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 31.05.2010, 20:04
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

7)Ибо они - приспособленцы.
Их кумир - Попандопало. Символ - флюгер. Философия - хочешь жить, умей вертеться.
По некоторым свидетельствам, они ставят свечи одновременно Богу и черту. При выполнении государственного гимна "Ще не вмерла Украина" - крепко держат в памяти слова "Союз нерушимый", "Боже, царя храни", и некоторые другие тексты на иностранных языках. На случай, если неожиданно изменится мелодия.
__________________
********youtu.be/qPq9qvDCBmU
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 31.05.2010, 20:04
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

6)Если плевок общины в лицо надо будет переименовать в мелкий дождь - сумеют. Ибо они - приспособленцы.
Родина для них - понятие условное. Если судьба забрасывает их на чужбину, в до сих пор ими же проклятых миров и позволяет удовлетворить свои физические светские потребности, они охотно забывают свое, родное. И очень быстро становятся горячими сторонниками источника или залога нового существования.
__________________
********youtu.be/qPq9qvDCBmU
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 31.05.2010, 20:04
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

5)Когда в более-менее популярных партиях или кланах для них не осталось главного или блатного места - то уходят в другие "лагеря", даже если они откровенно враждебные делу нации. Чтобы доказать остальным свою благородную "исключительность", давно понятную и очевидную, но почему-то только им самим, и хорошо заработать.
__________________
********youtu.be/qPq9qvDCBmU
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 31.05.2010, 20:05
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

4)Работают там и восхваляют ее только, пока имеют выгоду.
Если конъюнктура меняется, наперегонки расползаются в другие партии, имеющие лучшие шансы на ближайшее будущее.
Мысль в них имеет свойство меняться на противоположную в кратчайшие сроки. Причем каждый раз они абсолютно уверены в своей правоте: все обесславленное вчера, может быть тщательно вылизанно уже сегодня. И наоборот.
__________________
********youtu.be/qPq9qvDCBmU
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 31.05.2010, 20:06
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

3)Ибо они - приспособленцы.
Активное участие в общественной жизни - лишь одна из возможностей приспособиться. Если они руководители, то их принцип: я начальник - ты дурак. Если подчиненные, то наоборот: ты начальник - я дурак.
Власть любят, пока она дает им хоть какие-то привилегии. Вступают в те партии, которые находятся у власти, либо находятся ближе к ней. Даже если последние обещают делать совсем не то, что хотелось бы - разве это имеет значение?
__________________
********youtu.be/qPq9qvDCBmU
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 31.05.2010, 20:06
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

2)На каждый свой проступок перед Богом и родиной всегда находят чрезвычайно правдоподобное оправдание. Пользуются универсальным, на их взгляд, формулой: "у меня не было выхода". Знают, что безвыходных ситуаций не бывает. Поэтому всегда выбирают либо легкий, либо такой, который пройдет им с наименьшими потерями.
__________________
********youtu.be/qPq9qvDCBmU
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 31.05.2010, 20:07
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

…Ибо они - приспособленцы.
1)Диапазон действий весьма широк: от злоупотребления руководящим положением, если такое есть, - до откровенной низости и раболепия. Принципы их уникальны тем, что имеют интересное свойство меняться под каждую конкретную ситуацию.
Ибо они - приспособленцы.
С грехом не борются, если надо ограничивать себя, или если за это не предусмотрено выгодных дивидендов - они приспосабливаются к греху и живут рядом с ним.
__________________
********youtu.be/qPq9qvDCBmU
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 31.05.2010, 22:06
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

я уехал к своему народу и буду с делить всевожможные невзгоды. David Martin
___________________
Великомученик Вы наш! В Германии делить всевозможные невзгоды с народом легко: В тепле, сыт-одет, сидишь, флажком немецким помахиваешь, *поругиваешь русские фонари..., ну и... пописываешь на форуме...
И ещё... чтобы Вы знали... Это сообщение я редактировал 5 раз... прежде, чем отправить. Благодарите свой возраст и *родителей, воспитавших меня человеком, за то, что первоначальные *варианты не увидели свет...
__________________
********youtu.be/qPq9qvDCBmU
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.