Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1091  
Старый 19.12.2011, 11:30
Анна Дэндэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что именно - поподробнее? Что имеете в виду под словом "значит"? Теперь я Вас не поняла. Я всего лишь дала дополнительное разъяснение к предыдущим постингам о том, как клоны появляются или почему исчезают. Заодно назвала поименно этих (этого), под какими именами действовал. И что тут непонятного?
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 19.12.2011, 11:32
Анна Дэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитайте ещё раз, начиная именно с Вашего вопроса о том, что из ЧС исчезли два профиля. Всё логично, в высказываниях остальных участников. И в моих - тоже.Надеюсъ, вопрос исчерпан.
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 19.12.2011, 11:42
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

час назад смотрел ЧС.а сейчас смотрю двое из него исчезли.как так может быть?


Сегодня 02:01все эти имена мне знакомы,но как ни исчезают из ЧС и тут же появлються в группе под своим именем.это мне непоятно.значит ли это что кто-то из модераторов их выпускат?
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 19.12.2011, 11:45
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все понятно ответа нежду.
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 20.12.2011, 03:59
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это мне непоятно.значит ли это что кто-то из модераторов их выпускат?
скорей всего он свои профили удалил или они были удалены администрацией сайта (поэтому и исчезли его сообщения и профили исчезли из чёрного списка) и сразу же новые создал с тем же именем. *Ну а в группе снова появился , т.к. наверное дружки или другие клоны здесь, вот и приглашает сам себя
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 20.12.2011, 04:23
Владимир Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем бы это они так себя подчистую убирали?. Столько старались, писали, время тратили, воду мутили ... и вдруг всё убрали? Я прошласъ по всем темам и другим группам, нигде их нет. Их - это О.Р., Форточкина, Шауфлер, Лебедев, Золотухин, Елена (которая в шатре), Вебер, Шифер... Перечень лиц и их одновременное исчезновение о чём-то говорит?+++++Удивительно, я знаком со всем этим списком, очень шлупые люди. Дискутировать с ними (или с ним) совершенно не очем, зря только убивать время.
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 20.12.2011, 04:25
Анна Дэндэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Stimmt!
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 20.12.2011, 04:27
Владимир Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот тип, или типчики, похижают ники у ничего не подозревающих людей и от их имени гадят в других группах. Мой ник тоже был им, или ими, в своё время похищен. Самое главное я не знаю кким методом можно сэтим бороться кроме жалоб руководству сайта.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.