Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 22.02.2012, 18:18
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 479
По умолчанию

Продаётся квартира - в курортном городе - ДРУСКИНИНКАЙ в ЛИТВЕ, 52метров кв. *есть вопросы - обращайтесь ко мне - Кожевников Анатолий.... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Квартира - двух комнатная

52 метров кв.
На первом этаже ....В квартире *все окна и двери заменены на новые - пластиковые с двойными стёклами ..., а также - двери..., входная дверь - двойная - металлическая....

Имеется возможность сделать отдельный вход в квартиру - с улицы..., для открытия - офиса ( аптеки, компьютерного салона ,
салона для парикмахерской или для других мероприятий...и т...д...)
Дом находится рядом с автобусной остановкой, в 100 метрах - школа , *и ряд различных *магазинов....
Рядом река - НЕМАН...
__________________
ТВТКУ -СЛАВА!
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 22.02.2012, 19:50
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Handgestrickte Babyschuhe – ab 9 cm- ав 8 Euro, Mutze – ab 12Euro, *Handschuhe - ab 6 Euro, STECKSCHAL- ab 10 Euro, Baumwolle oder *Schurwolle!!!.Sie wahlen und es soll alsounter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das» eingefugt werden.Was brauche ich – Fu?lange, Kopfumfang, Alter des Kindes. Porto 1,45 Euro * * *Пинетки- 9-11 см, *от 8 евро, ШАПОЧКИ – от 12 ЕВРО , РУКАВИЧКИ-от 7 евро, ШАРФИКИ (NUR STECKSCHAL)-от 10 евро, *все 100 % хлопок или шерсть !!!. Вы выбираете и под понравившимся вам фото комментарий «Хочу вот эту» , пишите обхват головы ,возраст ребенка, длина стопы
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 22.02.2012, 21:09
альбина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добавила *несколько новых * вещей в *свой *альбом ЛИЧНЫЙ! *женские *вещи *от *34 *размера. есть *новые. возврату *не *подлежит *. заходите, смотрите,буду *рада *, если *понравиться
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 25.02.2012, 20:13
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Продам Норковую *шубку !!!(из хвостов) б.у


в хорошем состоянии. (Braun) Gr 36-38
цена *140€
фото вышлю на E-Mail
__________________
Самое большое препятствие — СТРАХ. Самая большая ошибка — ПАСТЬ ДУХОМ. Самый опасный человек — ЛЖЕЦ. Самое коварное чувство — ЗАВИСТЬ. Самый красивый подарок — ПРОСТИТЬ. Самая лучшая защита — УЛЫБКА. Самая мощная сила — ВЕРА…
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 25.02.2012, 20:22
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

01:39
УНИКАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ МОНАВИ в *ГЕРМАНИИ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМС мощной противозрастной антиоксидантной поддержкой для иммунной системы, кожи, мышц, суставов, сердца, снижения веса, улучшения памяти, продления работоспособности организма и многое другое - полезные продукты Монави обеспечивают питанием, которое Вам необходимо для здорового и активного образа жизни. за информацией обращаться *в личку********acaijuce.blogspot.com/
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 27.02.2012, 06:38
Аватар для Имя
Имя Имя вне форума
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 162
По умолчанию

Русские продукты не выходя из дома, доставка прямо до двери. Экономьте время для более важных дел!!!! Мы позаботимся о качестве Вашего заказа.
********russto.de
__________________
вышла из депрессии сразу, как только узнала сколько стоит сеанс психотерапевта!!!
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 27.02.2012, 07:19
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

08:47
***********.odnoklassniki.ru/profile/527465398065/album/397005540657 * * * Handgestrickte Babyschuhe – ab 9 cm- ав 8 Euro, Mutze – ab 12Euro, *Handschuhe - ab 6 Euro, STECKSCHAL- ab 10 Euro, Baumwolle oder *Schurwolle!!!.Sie wahlen und es soll alsounter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das» eingefugt werden.
Was brauche ich – Fu?lange, Kopfumfang, Alter des Kindes. Porto 1,45 Euro * * *Пинетки- 9-11 см, *от 8 евро, ШАПОЧКИ – от 12 ЕВРО , РУКАВИЧКИ-от 7 евро, ШАРФИКИ (NUR STECKSCHAL)-от 10 евро, *все 100 % хлопок или шерсть !!!. Вы выбираете и под понравившимся вам фото комментарий «Хочу вот эту» , пишите обхват головы ,возраст ребенка, длина стопы
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 28.02.2012, 08:31
Аватар для Игрушка Жив
Игрушка Жив Игрушка Жив вне форума
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Продаю пакет деских вещей на мальчика 86,92 размер.В очень хорошем состаяние,даже и новые есть.Не дорого пишите в личку
__________________
Delyno - Private Love
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 04.03.2012, 22:23
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Komentarij k LADY%%%,,,,,,Produkt heist,,Lida"Уважаемые читатели этой страницы.Я только хочу поделится с вами .Если вы когда-нибудь надумайте покупать,продукт для похудение.Никогда непокупайте,у Леди%%%,,,,,,Этот человек,капсулы присылает в обыкновеном конверте,и когда я получила эти капсулы,эти капсулы,почти все поломаные.И конечно,без оригинальной упаковке.И я эти капсулы,отправила назад,к леди%%%,,,,И за капсулы,я заплатила 45еуро.,а заплатила она мне всего 20,00еуро.И притом мне пригрозилась.
__________________
Точная диагностика и лечение по фото или лично вредных воздействий: сглаза, порчи, проклятий. Диагностика физического тела, здоровья. Предсказание будущего, предстоящих событий, помощь в принятии правильных решений. тел 05221 7614016 или017669259377
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 04.03.2012, 23:09
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 388
По умолчанию

Скажите спасибо, что капсулы были поломаны и Вы не смогли их использовать. У Вас очевидно сильный ангел хранитель, т.кт LADY запрещены к употреблению, по этому поводу велись серьезные исследования, были суды и много писали об этом. Неужели Вы не читали? Там даже наркотические вещества нашли, не говоря уже психотропных.
__________________
На солнечной стороне жизни
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.