Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Поволжья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.08.2010, 22:18
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина Доценко
********wolgadeutschen.borda.ru/?1-0-0-00000754-000-0-0
зайдя по этой ссылке,вы попадёте на форум В.Д. где в теме идёт дискуссия по фамлии Райфшнайдер,где вы можете ознакомиться с некоторыми спискам и переписями по этой фам. и так же задать интересующие вас вопросы.Если у вас не получится зайти по этой ссылке,напишите мне,я вам помогу.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.08.2010, 22:30
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна
На сайте В.Д по фамилии Генненберг к сожалению пока ничего не нашла:-(
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.08.2010, 00:10
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия К.
Шваб,Бек и Шмидт,они все проживали в Деллер?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.08.2010, 11:08
Ольга Санжак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо *что ответили. *:-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.08.2010, 19:57
Людмила Гавки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу родственников моей мамы Шафф Милиты ивановны 1924 года рождения,рожденная в Алтайском крае,может кто-нибудь знает,напишите.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.09.2010, 03:56
Гросскопф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу племянников моей бабушки Гросскопф Марии (урж Урих)жили они в Казахстане возле станции Мерке или Эрке ,племянница затем уехала в Ригу там же с ней жила бабушкина сестра звали ее Берта,мой отец Роберт вместе с моей бабушкой ездили к ним *в Ригу,вскорости они уехали в Германию
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.09.2010, 21:54
Дозморова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищем сестёр (имён не знаем) (или их детей)
Вайганта Андрея Андреевича (Генрих Генрихович) 1910 г.р.Место рождения c.Зихельберг, Новоузенский уезд,Самарская губерния (Позже Гнаденфлюрский Кантон, АССР НП-Саратовская обл.).Окончил там сельскую школу 1920-1924 г.Жил там до 1927 года. Потом с. Розендам. С 1929-1932-совхоз номер1 Сортсемтреста Фёдоровского кантона.А с 1932 года работал в зерносовхозе Спартак *Гнаденфлюрского кантона АССРНП. Работал с 1931 г. трактористом и комбайнёром.
Отправлен с семьёй эшелоном 803 *04.09.1941г. в г.Кустанай. В январе 1942 года был взят в трудармию в Челябинскую обл, пропал без вести.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.10.2010, 03:28
Шнайдер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу брата моей бабушки(Рус Мария Ивановна) Рус Иван Иванович 1921г.р. Маму звали Рус Доротея Филиповна. Жили они до войны в с.Мангейм Гнаденфлюдского к-на. Забрали в армию, с 1941г находился в РНКА. Всю семью в сентябре 1941г эвакуировали в Сибирь. Большая часть его родственников проживает сейчас в Алтайском крае с.Заковряшино. Будем рады если кто-то откликнется.Старшею сестру звали Мария,среднею Тереза,младшею Доротея
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.10.2010, 21:47
Hilda Fischi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена Штебнер, у меня есть родственники по фамили Геннеберг, которые проживали:
Алтайский край, Косихинский р-н, с Лосиха. Часть родственников остались на Алтае, часть живут здесь в Германии. Моя тетя замужем за Геннеберг Эдуард, отчество нужно уточнить, он 1930 г. р.. Знаю, что его маму звали, не то Софья, не то Эмилия, но она по мужу Геннеберг.
Родом они по-моему с Вайценфельд, Мариентальского кантона, Саратовской области.
Если вас что-то заинтерсовало, могу поподробней распросить своих кузин, т. к сама много о фамилии Геннеберг не знаю.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.10.2010, 06:34
савлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников, потомков Каиль Роберта Филлиповича, брата моей бабушки Марии Филиповны.Проживали они в селе Гримм. Мой дед Циммерман Август, наверняка у него были сестра и братья.Бабушка была с 1906г.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.