Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.08.2008, 06:44
Лапутько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да конечно! но как только читаеш ваши настоятельные сообщения о сетевом маркетинге, так разу чувствуш себя очередной жертвой, кот. в любую минуту может в его сети попасть. вот и становишся непроизвольно в позицию рака * * ( клещи вперед- чик, чик, чик)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.08.2008, 06:51
надежда камьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что вы лично можете предложить по частному бизнесу *, наверное , у вас тоже есть какие -то идеи , мысли ,соображения
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.08.2008, 06:37
надежда камьда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я читаю журнал *" Amagram" там тоже очень много историй из жизни женщин, которые , именно ,через сетевой маркетинг *изменили свою жизнь
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.08.2008, 01:19
Нахкур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень бы хотелось, чтоб вы поделились своим опытом по прадажем в eBay, я сама недавно начала этим заниматься (нравиться), правда продаю пока только детские вещи...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.09.2008, 07:19
Василий Вэмика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для работы в финансовой компании в Швейцарии( Цюрих) и в Ирландии(Дублин) требуются
банковские работники-христиане со знанием английского и немецкого
языка. Обязательно гражданство ЕС. Телефон Для контакта
+4917621177238.Василий. Очень нужны серьёзные люди для очень серьёзных
проектов. Подчеркну - именно ХРИСТИАНЕ!!!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 04.09.2008, 08:57
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша Кляйн
посмотрела ваши работы очень жаль что увидела вас только сейчас! Пару месяцев назад мои друзья купили дом и искали именно такого специалиста как вы, но в германии не нашли. Вызывали человека из Питера который отделывал им дом. В германии такое видимо действительно не востребовано, к сожалению. Думаю у вас есть будущее не здесь, не в германии в этой сфере. Мой отец, живет кстати в вашем районе, тоже занимается отделкой помещений, по дереву и лепки, только начал, но уже видит что почти не реально.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 04.09.2008, 18:30
Дмитрий Гак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама художник, талант с детства, профессионал. Как можно выбиться в люди и зарабатывать много денег? Посоветуйте! :-)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.09.2008, 22:18
Stanis аw wol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, думаю Вашей маме нужно выставляться. Для начала, как минимум наверное в каждом городе есть место типа Арбата в Москве. Но мне кажется это не даст особой перспективы в общем, только до определенного уровня. Самое главное ей нужно знакомиться с владельцами частных галлерей и выставлять свои работы. Когда её имя станет известно среди ценителей искусства будут и заказы. Удачи Вашей маме. (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 04.09.2008, 22:20
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, художники востребованы сейчас везде в оформлении, рекламе, дизайне итд. вопрос только на сколько она гибкая в своём таланте, имеется ввиду у неё свой стиль или она может и подстроится к какой либо тематике. Особенно требуется креатив и богатая фантазия, например тот же упаковочный дизайн. Но здесь так же нужны знания РС и таких программ как фотошоп, Freehand итд.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 04.09.2008, 22:23
Stanis аw woliv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, можете создать интернет страницу *с альбомами, описанием и коммерческим предложением. Можете вступить в группы о живописи и там создавать альбомы. Можете создать свою группу о живописи и рассказать там об искусстве и создать альбомы. Но самое действенное, думаю галлереи.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.