Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.05.2010, 19:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Предательство близких враги с древних времён использовали чтобы боротся против одного или другого.Так как среди близких иногда много зависти и скрытых обид.
А нет самой большой боли если ты видешь что у твоих обидчиков жизнь складывается хорошо.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.05.2010, 19:13
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как может быть зависть к близким людям? Или вы хотите убедить всех, что они близкие или просто по привычке или по-родству их так называете. Я наверное не поняла тему, но близкий человек-это когда ощущаешь его как себя и желаешь видеть счастливым и успешным. Остальное пыль.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.05.2010, 22:37
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, а как же без друзей?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.05.2010, 22:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если близкие и родные вас предали и радуются вашим неудачам,это мало говорит о вас - но много говорит о них .
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.05.2010, 23:15
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

А зачем мне такие близкие , которые предают ?
__________________
Не парюсь по пустякам, не убиваюсь по мудакам. Аминь!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.05.2010, 00:54
Аватар для Лунный ДакхатН
Лунный ДакхатН Лунный ДакхатН вне форума
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 246
По умолчанию

Разобраться сначала надо, почему он так сделал.
__________________
Послушаешь женщин… На свете творится нелепое что-то… У всех гениальные дети… И все от мужей — идиотов
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.05.2010, 01:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разобратся надо бы и вообще что он сделал ,а то люди могут многое не правильно передать.
Это же интересно вот так взять и сказать что кто то предал,А Предательство предательству рознь.
И если например кто то из близких предал то может его и просто на это натолкнули когото предать.Например самому нужны деньги,или например любовь не взаимная,зависть.
В любом случае не всегда виновен тот кто предаёт а тот кто о предательстве по свету слухи распускает.
А бывает ещё что например просто тебе говорят что тебя предали а на самом *деле это просто не так ,надо уметь не только слушать других но и того кого обвиняют в предательстве,и того кто себя чувствует преданным.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.05.2010, 01:56
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чём слухи,когда предали?Говорят наверное о конкретном факте,а не о слухах,кто и что сказал...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.05.2010, 02:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может быть ,ну о предательстве мы узнаём от когото или чувствуем это ?
Среди родственников например предательства знакомы ещё со времён королей.Ради трона предовали и мать родную.
Поэтому и в наше время это не чуждо.
Но это по другому например если кто то чувствует себя преданным из за того что к нему не каждое воскресенье вгости приезжаешь ,или вас предаёт например врач который ну скажем ваш сомнительный диагноз да ещё и не точно поставленный распространяет по всей деревне.
Ну хорошо мы говорим о близких людях,и если они предают то это больно.Но это жизнь,и прощать не нужно ,может там для себя простить это ладно ,а если раз ужалили то и ужалят ещё раз.Думаю что в этом случае надо просто жить и радоватся новым знакомствам,а не думать о предательстве всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.05.2010, 02:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомним войну ,я уверенна что люди предавали и предавали их.Но жизнь идёт дальше .А что касается Предательства ,то *если это соответствует действительности то это предательство ,вы правы ,а если это не севсем соответствует действительности ,то это слухи.
Объясняю:наример вы были в ресторане вчера вечером.Немного выпили и танцевали с вашей знакомой и вашим братом.Вдруг на следующий день ваш брат идёт к вашему шефу и докладывает что вы были так безпамятно пьяны ,что приставали к чужим женщинам и буянили ,а ещё ........ну придумайте что угодно.
Теперь разбираемся это предательство со стороны брата или это просто слухи .А может брат обделён умом и хотел хоть этим у начальства выслужится .Я не знаю смогла ли я вам объяснить ,но ПРЕЖДЕ говорить о предательстве надо бы выяснить что слухи а что предательство.
В этом случае я бы брату простила а ещё бы и навешала ему так ,чтобы думал следующий раз что говорит.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.