Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.02.2011, 09:25
Ludmila Fily
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соя Сеншуал - общеукрепляющий и увеличивающий фертильность женского организма - эффектен при бесплодии,при женских болезнях.
Глюкофект- новый продукт для разных форм диабета.
Эта новинка настолько уникальна , что позволяет не только диабетикам решить свою глобальную задачу , но и предохранить многих детей и взрослых от появления этой страшной болезни.
Серия косметики , сахарозаменители.
Селебрэйт - сжигающий внутриклеточные жиры, снижающий вес.
По борьбе с ожирением создан продукт - Симплисити, весьма актуальный в Америке ,где проживает огромное количество толстяков,страдающих от ожирения и сопутствуюших заболеваний.
Файберсторе - это не просто клетчатка, она обогащена 25 разновидностями трав, аккуратно подобранных и создающих потрясающий эффект чистки организма.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.02.2011, 09:27
Ludmila Fily
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иннергайзер - изотоник, позволяющий не только быстро поднимать тонус,но и быстро всасываться в кровь продукту.
В паре с Релив Классиком он проводит незаменимую восстановительную работу иммунной системы во время химиотерапии и радиации ( статья группы американских докторов о влиянии Релива на организм во время радиации и химиотерапии-
Edward H.Gilbert, M.D., Denise Lindley R.N.,BSN,OCN, Michelle Karlin, RN, AOCNP,FNPBC
Northpoint Cancer Center, Dallas Texas and Verity Cancer Center, Plano Texas
January 2010
клинические исследования опубликованы в медицинском американском журнале за январь 2010
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.02.2011, 18:55
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! Так это было все для рекламы написано...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.02.2011, 18:57
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот продукт мамочки дают аутистичным детям и через месяц видят эффект.



Послушайте, аутизм - это серьезная проблема для родителей и ее НИКОГДА не решит какой-то там БАД.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.02.2011, 18:59
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

омпания является чисто дистрибюторской

Проблема российских БАДов - сетевой маркетинг. Любой БАД в Германии можно купить в любом DM, SChlecker usw
И не надо оплачивать работу дистрибьютера.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.02.2011, 04:56
Ludmila Filysh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Ирина Работу дистрибьютора оплачивает компания а в любой аптеке или в магазине в стоимость товара включена доставка и работа дистрибьютора
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.02.2011, 06:29
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, я не буду с Вами спорить по поводу заработков в сетевом маркетинге и формирования цен на продукты
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.02.2011, 17:59
Третьякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***.sibvaleo.com Бады, бальзамы, косметика в России и в Германии
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.03.2011, 18:55
Анна Кука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина В. *
То, что по-русски называют БАД, в Германии зовется Nahrungserganzungsmittel
Bundesinstitut fur Risikobewertung считает, что БАД при нормальном питании человека ему совершенно не нужны.
***********.bfr.bund.de/cd/945 - надо перевести статью или достаточно ссылки?
05.02.2011 00:07
О чём мы говорим???? здоровое питание через магазины или рынки???? - чепуха!!!! * - бедные наши дети!!!
- яблоки (по немецким законам срок хранения на складе перед продажей 2 года), апельсины - 5 лет... НО через 2 недели хранения все фрукты теряют 50% витаминов, а через 4 недели все 100%
Статистика страшна! И нам не надо сравнивать содержание витаминов в тех же свежих яблоках 10 лет назад и сегодня!!!! их стало меньше!
Поэтому я сама активно принимаю БАДы и вам всем советую!... и я лучше сама буду покупать напрямую от производителей, чем где-то через посредников, поэтому и стала сама консультантом (-:
Моему сыну 9 лет - 2 дня пропусков по болезни за последние полтора года.... поэтому я думаю, что я на правильном пути.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.03.2011, 18:58
Анна Кукасу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то что пишут, что мы с магазинов нормально питаемся - так это им выгодно!!!! чтобы мы болели - тогда идём в аптеку, покупаем лекарство - платим мафии. а врачей? - тоже кормить надо!!!! ДА ИМ ЖЕ ВСЕМ НЕВЫГОДНО ЧТОБЫ МЫ ЗДОРОВЫМИ БЫЛИ (((((((-:
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.