Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 30.12.2011, 07:21
Владимир Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весело тем кому удаётся об.....мануть другого,когда же его об....манывают -весёлость у него тут пропадает....
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 30.12.2011, 07:33
Albert Sch tt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фамилии обманутых огласить можно,взглянуть бы на них? В моём кругу родни и знакомых таких нету. Пылесосы и фильтра почти у всех,посуда ну наверно у половиы,постель редкость,землю в парагвае ни покупал ни кто. По страховкам свединей не имею.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 30.12.2011, 07:35
Albert Sch ttl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А правда весело.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 30.12.2011, 07:35
Irma Vd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фамилии обманутых огласить можно,взглянуть бы на них?
Да кт-ож признается;-) (fr)
Да и естъ люди ВСЕ купят, лиш бы переплюнутъ соседа и сказатъ а у меня дороже, значит лучше!
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 30.12.2011, 07:39
Albert Sch tt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё у нас гладильная доска,жена говорит вещь классная. *Сам же могу предложить хорошие душевые кабины со скидкой. Посмотреть можно у меня в альбоме.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 30.12.2011, 07:42
Albert Sch tt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пройденый этап,сейчас у кого дом больше,а у женщин у кого кухня дороже. Весело не правда.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 30.12.2011, 20:25
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

В теме 94). "Как вы относитесь к фирмам Amway, Tuperware, Vorwerk, Mari Kay итд ???" Нина написала, что пылесос ей подарили, но сама она его не купила бы и сейчас. И описывает его недостатки:
1. ни какой воздух этот пылесос не увлажняет.
2. ни какой влаги он не вытягивает из воздуха.
3. Большой
4. после каждой уборки нужно его тщательно помыть
5. Ингалироватъ с него не советую
6. Сильно дорогой
Действительно те кто покупает сам, конечно же никогда не признается, что сделал ошибку. Сейчас очень много товаров не худшего качества, а главное намного дешевле.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 31.12.2011, 00:02
Albert Sch tt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. ни какой воздух этот пылесос не увлажняет.(Измеритель влажности сколько показывает до и после?)2. ни какой влаги он не вытягивает из воздуха.(Влагометер сколько показывает до и после?) 3. Большой(Это да) 4. после каждой уборки нужно его тщательно помыть(Вылить из ёмкости воду и сполакснуть,очень простая процедура,сам пылесос мыть не надо) 5. Ингалироватъ с него не советую(Я советую) *6. Сильно дорогой(Мне тоже любой подарок дорог!) *Мы же свой покупали для того что бы пылесосить.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 31.12.2011, 02:29
Александр Кидэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, перестанем спорить. Альберту нравится. ПУНКТ.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 31.12.2011, 02:30
Аватар для Людмила Кэйм
Людмила Кэйм Людмила Кэйм вне форума
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Думаю,что проблема многих(так называемых обманутых) не в том,что навязанные им в "Нотвонунгах" дорогущие вещи плохие по качеству,а в том, что продавцы одеял,пылесосов,амвеевских порошков и шампуней нагло воспользовалось тем,что их соотечественники,приехав в Германию,были наивными и неразборчивыми покупателями; (бабушки,продавшие свои дома где-нибудь в Казахстанских глубинках за 2-3 тыс.долларов,потратили их,насмотревшись ужасных картинок с мильбами,на комплект одеял,пылесос и т.д.). Разумеется,пожив пару лет в этой стране,все поняли,что незачем было им покупать эти дорогие вещи,можно было со временем купить в 10 раз дешевле,пусть без дополнительных функций,но проще в обращении;что стир.порошок из "Aldi"также,как и от"Amway" *делает бельё чистым и белым. * Но-поезд уже ушёл,а "пылесосные" агенты ищут других простаков,придумывая всё новые трюки.
__________________
Когда жизнь играет с тобой, то опуская, то поднимая к вершинам, не забудь танцевать под ритм...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.