Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.07.2011, 00:38
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

ищем водителей LKW
tel:015773632120
__________________
Самое большое препятствие — СТРАХ. Самая большая ошибка — ПАСТЬ ДУХОМ. Самый опасный человек — ЛЖЕЦ. Самое коварное чувство — ЗАВИСТЬ. Самый красивый подарок — ПРОСТИТЬ. Самая лучшая защита — УЛЫБКА. Самая мощная сила — ВЕРА…
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 26.07.2011, 01:00
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 97
По умолчанию

Водители LKW, какая категория и что за машины?
__________________
По-разному ложится карта — Бывает, что и не везет. И только в день Восьмого марта Туза любая дама бьет. Милые женщины, всех вас поздравляю с этим чудесным праздником весны!!!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 26.07.2011, 06:06
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Svetlana Vogel
* * * * * * * Мастерам Маникюра! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вы мечтаете о собственной студии * * * * * * * * * * * * * Маникюра и *наращивания ногтей? * * * * * * * * Но боитесь, что будет не достаточно клиентов ? * * * * * * * * * * * * * * * * И где их искать ? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Так приходите к нам ! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Наши клиенты ждут Вас ! * * * * * * * * * * * * * *Ну, а мы охотно предоставим Вам *несколько квадратных метров за символическую оплату. * especially hair *0511/ 56 888 007 * * * * * * * * * * * * * *Hannover/Germany * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *5 Minuten zufu? vom Hauptbahnhof entfernt! * * * * Не упустите свой ШАНС!!!
13:29

* * * * *especially hair * * * * * *

zur Verstarkung unseres Teams suchen wir ab sofort eine zuverlassige und kreative Friseur/in. Motivation, Ehrlichkeit und Freude am Beruf stehen bei uns ganz oben auf der Liste. Wir sind ein ehre kleiner Betrieb, mit Tendenz zu stetigem Wachstum. *Wir freuen uns auf Ihre aussagekraftige Bewerbung. *Abgeschlossene Berufsausbildung und *Beruftserfahrung erwunscht. 0511/56 888 007

Marienstr 8, 30171 Hannover
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 22.08.2011, 08:10
Амазонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 18 лет закончила школу,поступила в лицей отучилась там 1год.и вот сижу дома,хочю по мочь радителям.вот незнаю где не искала работу везде придлагают заниматся проституцыи,но в таком возрасти толька и это предлогают,я очень тихая и не буйная.но даже не знаю почему мне не везет
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 22.08.2011, 10:22
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST ANONIMIST вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,422
По умолчанию

Новый проект-новые возможностиОчень демократичный вход в проект - всего 1доллар. Можно покупать несколько тарифов на один аккаунт. Можнорегистрироваться под самим собой.Проект платит, это проверено очень многимиучастниками.Уникальный набор преимуществ в одном проекте.Обязательно просмотрите видео от Ивана Волковича:***********.
__________________
Я видео оператор. Работаю по всей Германии,
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 23.08.2011, 05:43
Дороже Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу партнера по бизнесу ( для распостранения породистых кошек,собак из лучших питомников Украины) на территории Европы Америки и других Стран. Доставку и документы гарантирую." Животные привиты с паспортами чипами и дорожными документами.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 02.09.2011, 01:36
Зубы Смамаэш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Predlagau rabotu w Hamburge Vollzeit und Teilzeit. Esli kogo interessuet swonite po tel.017637397151
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 04.09.2011, 05:00
Встречное Движэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фирма "RegioPaketdienst" из города Bielefeld ищет курьеров-предпринимателей для развозки посылок по региону. Минимальный гарантированный доход минимум 400 евро в неделю. По всем вопросам обращаться к Frau Heinrich по телефону 05202-9279040
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 11.09.2011, 01:49
Зимняя Свэжэст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу предложить хорошую работу в Германии в Бранденбурге, зарплата отличная но зависит всё от вас.
Пишите в личку
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 12.09.2011, 01:09
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Мне 32 года. Образование высшее техническое (факультет городское строительство и хозяйство). Гражданин Болгарии. Родился и вырос в Украине. Отец - *болгарин, мама - украинка. Ищу работу в Нюрнберге. Не женат. Физически здоров. Не имею вредных привычек, порядочен. Готов к обучению (в случае необходимости). В настоящий момент нахожусь в Нюрнберге. Имею водительское удостоверение (кат. А, В, С), есть регистрация и гевербе. Имею опыт работы в сфере внутренней отделки помещений (монтаж гипсокартонных конструкций в Италии),а также в других областях, связанных со строительством. Также занимался монтажем алюминиевых конструкций (немецкая фирма "bavaria-zelte"). Работал на складе в Нюрнберге ('Trans-o-flex'). Буду рад сотрудничеству.
Тел. 015-787-505-136. Денис.
__________________
Live free or die.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.