Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.09.2011, 06:00
Vladimir Lycink
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I netolko mochno no i nuchno!!!!!!!!!Nachal uchitsa w 41 teper sarabatiwaju neben beruflich 2000 legko!!!!!!!!!!! Oglenites w germanii est ne tolko sozial,basis i wse wosmochnii putz chtele est klasnii wosmochnosti!!!!!!!!!Chit horocho a horocho hit echo lu4che!!!!!!!!!!PS. Priechal w FRG §8,10 let pachal kak Ichak na leifirme na chto nadejalsa!?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 28.09.2011, 15:52
Елена Xingivl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью с женой Bruce Willis в Германии,её коллекцию украшений можно у меня купить, или самим стать партнёром Фирмы ЛР и иметь возможность подработки как в Германии так и России :-)https://***.lrworld.com/lrweb/fileadmin/movies/EmmaWillis/player2.html
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 28.09.2011, 16:15
Елена Xingiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

со специальностью вас не заставят любую работу брать и относиться будете на бирже труда к той категории предложений на работу на кого вы учились и есть возможность на бесплатные курсы и практики,и таким образом зацепиться, надо только просить! я закончила в Германии учёбу на хим. технич. ассистента ( обычно в частных школах 400 евро в месяц!!! но в висбадене исключение,школа государственная и бесплатно!!!))) после 40 лет, конечно смысл есть,и много требуются в этой области, но ... без связей трудно сейчас,остаются только Leihfirmen.. или Zeitvertrag....или повезёт так как с такой специальностью можно работать и в министерствах ( проверка воды и т.д) и в больнице, и в любой лаборатории,и в фармац. крупных фирмах в лаборатории,на хим. предприятиях,в пищевой индустрии...!! Знание немецкого надо, так как за ошибки в любом тесте снимают баллы...A учиться стоит, так как я к примеру от Биржи труда имела 60% от воей бывшей зарплаты :-) 1250 в месяц чистыми-добилась хотя не сразу,проходила и психол. тест и математич.тест и разного рода задания ,4 часа длиться всё.., и школа- то полдня и не трудно для тех кто в России учился!Но я как хоби в прямом маркетинге LR-Firma,и тоже зарабаток!.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 28.09.2011, 16:30
Лилия Дандак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Z! А Вы давно в Германии? Хорошо язык знаете? И кто Вы по нашему образованию (если таковое имелось)?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.09.2011, 05:46
J T L O S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Vladimir Lucenko
Vladimir, na kogo wi wiu4ilisj??? Bistro rabotu posle u4obi naschli?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.09.2011, 22:35
Гиплер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит ли *начинать учебу, на профессию, *когда уже 35 лет , и к тому же *плохой неметцкий, *посоветуйте!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 30.09.2011, 17:02
Евгений Масакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно. Я по специальности бухгалтер, налоги проработал в государственном банке с прошлого года переучился на массажиста по среди учебы оформил частное предпринимательство и уже давно отработал свою учебу. Работаю только на себя и для других. И душе приятно и в кармане. В нашей школе можно учиться даже без немецкого. Кого интересует подробней пишите в личку и номер телефона. Я рад буду помочь.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.10.2011, 02:27
Елена Xingi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Лилия Бондарь
Я закончила в Омске Политех,на технолога полиграфического производства выучилась.А в Германии почти 20 лет, но школу я тут не заканчивала между 22-40 годами, работала,так что немецкий тоже не безупречный, но протоколы при обучении писала на компьютере дома,а схемки-наброски делала во время лабораторных.Тесты по микробиологии,мемецкому (по книге,вроде сочинения, собственных мыслей и т.д) были труднее по сравнению с математикой, химией ( органич.,аналитич.,електро и т.д) ну спектрометрия, хроматография проще,если по конспектам и понять сам процес -то несложно писать тест.Завал был *с английским, но и там можно выкарабкаться за счёт заученных слов,и посещаемости... главное не бояться, а начать!Там ведь дети с Realschule и на таком уровне преподносят :-)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 03.10.2011, 06:08
Лилия Данда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Z
Спасибо Елена за ответ!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 19.11.2011, 08:11
Дронова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему мужу диплом здесь подтвердили частично так ,как преподаватель здесь должен читать минимум два не родственных предмета, например: физ. воспит. и география. Короче сначала года 4работал на разных работах ,потом в 45лет сел за парту с местными немками от 22до 45лет, поступив в медицинскую академию по специальности -мототерапия. Это работа с детьми или стариками у кого нарушена моторика. Туда принимали тех, кто имел уже специальность и изучал педагогику, анатомию... Своего рода повышение квалификации и получение второй специальности. Учебу более 7200тыс евро биржа труда оплатила, как и проезд, учебники, спорт форму, практику....Успешно закончил . Сразу нашел место работы в интернате для трудновоспитуемых- воспитателем и мототерапевтом на гонорарной основе. Это хоть и "дурдом", но очень хорошо оплачивается. Вот уже 9год трудится там . Желаю всем успеха в достижении своей цели !!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.