Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.06.2009, 06:09
Ольга Усенко рожд Beifus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То,что Германия развязала войну,это исторический факт.

И что? Зачем было Владимиру ехать в ненавистную страну, которая против его Родины войну развязала?
А Россия сколько войн провоцировала и, кстати, здесь так же Россия провоцировала войну ...развязал руки Гитлеру Сталин и есть исторические факты на это и я о них здесь не собираюсь говорить. Это отдельная тема.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.06.2009, 06:13
Ольга Усенко рожд Beifus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие здесь говорят об исторической Родине.Помилуйте,какая Родина? Даже моя бабушка говорила,что ее Родина на Волге.
А какая же она? Или вам формулировка не приятна? Это ваши проблемы.. А что, бабушка Волга Родина была- бога ради! А для многих бабушек родину эту лишили и выселили в холодную Сибирь ...И дома нажитые ими оставили русским людям без возврата назад.. Вот это Родина!:-(
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 02.06.2009, 06:14
Ольга Усенко рожд Beifus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне с националистами не по пути.

Этот ярлык оставьте себе...Если мы не поддерживаем ваш патриотизм к Родине своей России- это не значить, что все националисты
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 02.06.2009, 06:14
Владимир Дэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините теперь и Лидия Шнайдер Но какого чёрта вы тогда делаете в Германии?Вас сюда на аркане притащили?Неужели это Германия выселила всех немцев в Сибирь в Казахстан?Комендатуру и всё прочее сделала тоже Германия?Это Россия должна была востановить справедливость по отношению к немцам.Но этого никто и никогда не дождётся.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.06.2009, 06:15
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия! а какую Родину вы нам хотите навязать?да у наших родителей была Родина а у нас?эти дебаты о родине уеже по третему кругу идут
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 02.06.2009, 06:15
Ольга Усенко рожд Beifus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подлецы и негодяи, есть в любой нации, есть они и среди нас, поверьте, я знаю, о чем говорю.
Это мы и так знали...не открыли вы нам аксиому.А В России их не меньше..
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 02.06.2009, 06:16
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich sag' nur Tschu? Heuchler...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 02.06.2009, 06:16
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия Шнайдер(Руп ...
Наверное, каждый видит то, что хочет увидеть. Я, когда вижу такое отношение к Германии, всегда думаю, ведь это было не просто собраться и переехать. Ждали годами, доказывали свою принадлежность к немецкому народу.. Ну если вам Германия чужда, ДЛЯ ЧЕГО вы приехали? ЗАЧЕМ? Ну, объясните хоть кто-нибудь!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.06.2009, 06:20
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но дорогие мои, скажите мне пожалуйста, вы искренне считаете, что немец это высшая расса?
Вот с чего люди это берут,не понимаю? Кто такое сказал? Мы.немцы.Пункт. Vladimir,sie henna ksagt,dass sie ohn deitscha soj. Khenna sie mit mir uf deitsch schreiba uf dialekt,oder hochdeitsch? Was hot des mit "sauver rassa" zu tua? Ich ,un viel onra Leit,wella doch nur des,was jeder Mensch braucht-eigene Sprache,soj Kultur,u.a.. Was is so schlimm an dem?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.06.2009, 06:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, по именам мы можем всех называть,почему нет, обижать никого нельзя, с этим я согласна.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.