Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2009, 01:38
Вячеслав Ктищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто после армии связал свою судьбу с МВД

Службу проходил в пп 50560-Потсдам с 1984 по 1989 год. В МВД РФ с 1993 по 2005 год. В настоящее время майор милициив отставке.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2009, 02:23
K Nemo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те у кого нет ни совести ни чести!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2009, 02:34
Малюгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С.Шаров! Корректнее надо быть, уважаемый, и слова выбирать!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2009, 02:36
Владимир Оннушк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1988 -1990 служил в ч/ч п.п. 79523 г. Рюдерсдорф.
С 1997 по 2007 в МВД, сейчас в В ФСИН. майор вн. службы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2009, 02:39
Малюгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подполковник милиции, сейчас начальник отдела внутренних дел в одном из районов Белгородины. Армии отдано 7 лет, ушел по состоянию здоровья с должности заместителя командира разведроты, в милиции уже 13 лет. За спинами подчиненных не прятался, от взводного до начальника ОВД САМ прошел, не теряя чести! Убирая очередного ублюдка-преступника за решетку,каждый раз понимаю - я делаю нужную работу! Не благодарную, но С ЧЕСТЬЮ И СОВЕСТЬЮ!!!
Честь имею!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.10.2009, 03:00
K Nemo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будем спорить,и переходить на личности.
Наберите в "Яндексе" запрос " Законные ОПГ" и Вы узнаете мнение сограждан... Остальной спор непродуктивен.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.10.2009, 03:08
Малюгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне это ни к чему! Я знаю, как делаютя подобные опросы и кто и как относится к МВД, и знаю КАК работают большинство сотрудников! По крайне мере отвечаю за сое подразделение! Своим высказыванием вы оскорбляете честно и добросовестно выполняющих свой долг- защиту граждан, сотрудников!
Потрудитесь извиниться!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.10.2009, 03:11
Ирина еще
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D Браво,браво!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.10.2009, 03:20
K Nemo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заставляете отвечать! А я и мои друзья и знакомые на протяжении этих лет сталкивались с "доблестными" сотрудниками ГИБДД,видели,как на улицах нашего города обирают приезжих рабочих,знаю,как участковые отбирали квартиры у одиноких стариков,видел кадры с Евсюковым и много много другого.Не надо защищать "честь" мундира- бесперспективное это дело.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.10.2009, 03:32
Малюгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дА, ВСЯ ГАДОСТЬ И ДЕРЬМО (ЕГО, К СОЖАЛЕНИЮ, В СИСТЕМЕ НЕ МАЛО) СРАЗУ НА ВСЮ СТРАНУ ТИРАЖИРУЮТ. А Я ДРУГОЕ ВИДЕЛ: КАК ОПЕРА 3 СУТОК, БЕЗ СНА ИОТДЫХА,УРОДА, КОТОРЫЙ КОРОВУ ПОСЛЕДНЮЮ У ЛЮДЕЙ УВЕЛ, ПО 2 ОБЛАСТЯМИСКАЛИ И НАШЛИ, КАК ГАИШНИК СВОЮ ПРИОРУ ПОД БОК ПЬЯНОМУИДИОТУ ПОДСТАВИЛ, ЧТОБЫ НА ТРАССУ НЕ ВЫЛЕТЕЛ, КАК БЭПНИКИ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ФАЛЬШИВОК СНЯЛИ ДО ИХ ВЫБРОСА КВ МАССЫ, КАК УЧАСТКОВЫЕ ИЗ ДОМА ГОРЯЩЕГОПЕНСИОНЕРА 74 ЛЕТНЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ДО ВЗРЫВА ГАЗА ВЫНЕСЛИ, КАК .... ВСЕ СЧИТАЮ ЭТО САМОСОБОЙ РАЗУМЕЕЩИМСЯ, ДА И МИЛИЦИОНЕРЫ ИЗ СЕБЯ ГЕРОЕВ НЕ ДЕЛАЮТ. КАК ДЕРЬМОМ МАЗАТЬ - ВСЕ В АТАКУ, А КАК ПРОСТО СПАСИБО СКАЗАТЬ - В КУСТЫ!?
ЕЩЕ РАЗ- АККУРАТНЕЕ В СУЖДЕНИЯХ! ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО УДАЛИТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.